Почему эти границы все еще показывают [дубликат]

Если мы используем Java 7 и выше, а также знаем, какой контент будет добавлен (добавлен) в файл, мы можем использовать метод newBufferedWriter в пакете NIO.

public static void main(String[] args) {
    Path FILE_PATH = Paths.get("C:/temp", "temp.txt");
    String text = "\n Welcome to Java 8";

    //Writing to the file temp.txt
    try (BufferedWriter writer = Files.newBufferedWriter(FILE_PATH, StandardCharsets.UTF_8, StandardOpenOption.APPEND)) {
        writer.write(text);
    } catch (IOException e) {
        e.printStackTrace();
    }
}

Есть несколько замечаний:

  1. Всегда хорошая привычка указывать кодировку кодировки и для этого мы имеем константу в классе StandardCharsets.
  2. В коде используется инструкция try-with-resource, в которой ресурсы автоматически закрываются после попытки.

Хотя OP не спросил, но на всякий случай мы хотим искать строки с определенным ключевым словом, например confidential мы можем использовать потоковые API в Java:

//Reading from the file the first line which contains word "confidential"
try {
    Stream lines = Files.lines(FILE_PATH);
    Optional containsJava = lines.filter(l->l.contains("confidential")).findFirst();
    if(containsJava.isPresent()){
        System.out.println(containsJava.get());
    }
} catch (IOException e) {
    e.printStackTrace();
}

39
задан Nikola K. 20 July 2012 в 13:06
поделиться

7 ответов

В начале не было стандартизации того, как стили работали, каждый браузер реализовал то, что считал правильным. Одна из причин, по которой вы видите так много вопросов об ошибках стиля в IE, заключается в том, что IE был браузером с большинством различий в других браузерах с точки зрения стилизации. Хотя IE улучшился, и поэтому у других браузеров они по-прежнему применяют свои собственные границы, дополнения и поля, масштабирование, шрифты для элементов, чтобы придать своим собственным уникальным ощущениям страницы. Например, хром дает свои собственные желтые границы текстовым полям. «Сброс» фактически «сбрасывает» все эти стили до нуля / нет, так что вы не видите стилей, которые вы не применяли на своей странице.

Если эти стили не «перезагружены», вы увидите нежелательные стили / эффекты и все, что может сломаться. Его всегда рекомендуется «перезагрузить» стили браузера.

Посмотрите на эту статью Если вы сбросите свой CSS?

69
ответ дан Ashwin Singh 21 August 2018 в 03:55
поделиться
  • 1
    спасибо, оцените – Dexter Schneider 20 July 2012 в 14:02
  • 2
    Я думаю, что вы ответили на мой вопрос лучше, так как вы также включили статью о плюсах и минусах перезагрузки вашего css ... спасибо – Dexter Schneider 20 July 2012 в 14:05
  • 3
    "всегда рекомендуется сбросить стили вашего браузера & quot; это неверно. Существует много дискуссий по теме перезагрузки, но в целом (хорошие) разработчики склонны к откату. Это чище и быстрее (рендеринг страниц), чтобы просто установить конкретные стили, которые вам нужны. – TravisO 9 October 2013 в 18:47
  • 4
    @TravisO true, но это означает, что разработчик пользовательского интерфейса должен быть более осторожным, если не использовать теги по умолчанию. – mokNathal 30 November 2015 в 06:17

В каждом браузере есть своя таблица стилей по умолчанию user agent, которую он использует, чтобы сделать неустановленные веб-сайты более четкими. Например, большинство браузеров по умолчанию делают ссылки синими и посещенными ссылками фиолетовыми, дают таблицы определенное количество границ и отступов, применяют переменную font-size s к H1, H2, H3 и т. Д. И определенную сумму

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему кнопки Submit выглядят по-разному в каждом браузере?

Очевидно, это создает определенное количество головных болей для авторов CSS, которые не могут понять, как чтобы их веб-сайты выглядели одинаково в каждом браузере.

Используя Сброс CSS, авторы CSS могут заставить всех браузеров сбросить все свои стили до нуля, избегая при этом различий между браузерами.

. Из последовательной базы, которую вы настроили с помощью сброса, вы можете продолжить переписывать документ, сохраняя при этом уверенность в том, что различия в браузерах в их стандартном рендеринге HTML не могут коснитесь вас!

Надеюсь, это помогло, вы можете взглянуть на эту статью, Какой сброс CSS я должен использовать? .

3
ответ дан Adrien Giboire 21 August 2018 в 03:55
поделиться

Браузер имеет разные «встроенные» стили, которые применяются к различным html-элементам. Эти стилизованные определения могут варьироваться в зависимости от разных браузеров. Нормализующие файлы css предназначены для «нормализации» рендеринга страницы в браузерах путем сброса этих стилей, специфичных для браузера.

Вы должны включить его перед своими собственными определениями стиля. В противном случае эти стили могли бы переопределить (из-за каскадной природы css) ваши объявления тоже, что не имеет большого смысла;)

Самый популярный сброс стилей, вероятно, Eric Meyer's , который поставляется вместе с небольшой справочной информацией ..

5
ответ дан Christoph 21 August 2018 в 03:55
поделиться

Глядя на ответы здесь, похоже, немного перепутано между «перезагрузкой» и «нормализацией». Их цели несколько отличаются.

Сброс CSS - это набор стилей, которые вы загружаете до ваших других стилей, чтобы удалить встроенные стили браузера. Одним из первых и самых популярных был Eric Mayer's Reset CSS .

Другой вариант - согласовать встроенные стили браузера. Наиболее популярным инструментом для достижения этого является в настоящее время Normalize.css .

16
ответ дан Henrik 21 August 2018 в 03:55
поделиться

reset.css используется для нормализации стилей браузера по умолчанию.

Пример:

enter image description here [/g0]

33
ответ дан Mohsen Safari 21 August 2018 в 03:55
поделиться

Сброс CSS (или «Сброс CSS») - это короткий, часто сжатый (миниатюрный) набор правил CSS, который сбрасывает стиль всех HTML-элементов на согласованную базовую линию.

В случай, который вы не знали, у каждого браузера есть своя таблица стилей «пользовательский агент» по умолчанию, которую он использует, чтобы сделать неустановленные веб-сайты более четкими. Например, большинство браузеров по умолчанию делают ссылки синими и посещенными ссылками фиолетовыми, дают таблицы определенное количество границ и отступов, применяют переменные размер шрифта к H1, H2, H3 и т. Д. И некоторую величину заполнения для почти всего. Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему кнопки Submit выглядят по-разному в каждом браузере?

Очевидно, это создает определенное количество головных болей для авторов CSS, которые не могут понять, как сделать их сайты одинаковыми в каждом браузере.

Используя Сброс CSS, авторы CSS могут заставить каждый браузер сбросить все его стили до нуля, тем самым избегая различий между браузерами как можно больше

. http://www.cssreset.com/what-is-a-css-reset/

3
ответ дан Richard Le Mesurier 21 August 2018 в 03:55
поделиться

Браузеры могут отображать HTML и CSS в соответствии с собственным механизмом рендеринга. Различные браузеры могут использовать разные подходы рендеринга [IE;), если вы знаете, что я имею в виду], поэтому intension of reset.css заключается в том, чтобы установить все атрибуты в общие предопределенные значения, чтобы разработчики / дизайнеры могли забыть некоторый механизм рендеринга и начать разработку с царапина.

2
ответ дан Shiham 21 August 2018 в 03:55
поделиться