Visual Studio и Вирусное Сканирование папки Temp

без ссылок, единственный способ сделать это - вручную запросить модель страницы и findOne () , какой документ вы хотите, и затем внутри обратного вызова этого findOne (), у вас будет чтобы получить желаемые команды со значением Page.body.title.

Но его очень легко использовать Ref и заполнять с помощью мангусты, но если это действительно так, как ты хочешь, иди, приятель ... :) ура ...

Page.findOne({_id:req.body.id},(err,page)=>{
    if(!err){
        team.find({},(err,teams)=>{ // this will give you an array of teams 
            if(!err){
                   page.body.teams = teams; // this line set teams array from this callback to previous findOne()'s page obj
                                      //so that you will finally create the object you want             
            }else{
                throw err;
            }
        });
    }else{

    }
});

, поскольку у вас есть только 2 поля в модели команды, я думаю, вам не нужно будет использовать проекции

12
задан Argalatyr 6 September 2009 в 18:28
поделиться

5 ответов

В моей компании мы входим в экран Services и устанавливаем сканер при запуске на "отключенный", который препятствует тому, чтобы он запустился при начальной загрузке системы (кроме тех случаев, когда они выставляют обновление, затем необходимо сделать это снова). Стоит отметить, что можно временно отключить его путем нажатия на "остановку", но это будет периодически перезапускать себя. Установка его к "отключенному" препятствует тому, чтобы он перезапустил. Улучшает производительность 10X. Для снижения рисков вирусов мы очень бдительны в отношении выполнения полного системного сканирования периодически.

Если необходимо жить со сканером при запуске, я не думаю, что более быстрый компьютер - то, что необходимо попросить. По моему опыту, это всегда - диск, получаемый доступ, это - узкое место. Попросите твердотельные диски и/или чередуемую конфигурацию RAID. Конечно, еще несколько ядер никогда не причиняют никому боль... особенно с так большой дисковой пропускной способностью, это могло бы стать необходимым. но затем Вам было бы нужно больше дисковой пропускной способности. и т.д.

0
ответ дан 2 December 2019 в 21:24
поделиться

Если Вы можете к процессам отладки на поле, затем присоединяющем отладчик к вирусному сканеру, и забывающий позволять этому бежать за ударом точки останова присоединения улучшил бы производительность.

3
ответ дан 2 December 2019 в 21:24
поделиться

Возможно, жалуйтесь много, что Вам нужны более быстрые компьютеры, так как дополнительная защита замедляет Вас так? Имейте готовые неопровержимые факты (как "более медленное время компиляции, стоит мне 60 минут каждый день"),
Обычно, когда это возвращается к тому, чтобы тратить деньги, большинство компаний находит другие пути вокруг проблемы.

0
ответ дан 2 December 2019 в 21:24
поделиться

Вы можете написать командный файл, который перезаписывает переменные% TEMP% и% TMP%, а затем запускает Visual Studio. Когда пакетный файл перезаписывает переменные среды, он применим только для этого сеанса, он не изменяет% TEMP% для приложений, запускаемых напрямую из других пакетных файлов / системы.

5
ответ дан 2 December 2019 в 21:24
поделиться

Используйте свойство tempDirectory в разделе компиляции в вашем web.config:

<compilation debug="true" tempDirectory="C:\Foo">

Убедитесь, что вы указали Учетная запись ASPNET права на запись в C: \ Foo (или в той учетной записи, под которой работает ваш рабочий процесс ASP.NET - в моем случае это учетная запись домена).

Согласно: http://msdn.microsoft.com /en-us/library/system.web.configuration.compilationsection.tempdirectory.aspx

5
ответ дан 2 December 2019 в 21:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: