Как я заставляю установки Драгоценных камней Ruby в Windows использовать MinGW для того, чтобы сделать и скомпилировать?

computed свойства монтируются после created крюка жизненного цикла, поэтому попробуйте использовать другой крюк, подобный установленному:

 mounted(){
      this.product = this.products.find((product) => product.id == 4);
    }
5
задан Gsk 9 April 2018 в 09:43
поделиться

5 ответов

Существует DevKit, который мог быть тем, что Вы после.

3
ответ дан 15 December 2019 в 01:15
поделиться

Я не знаю, работает ли это с собственным Windows Ruby, но если Вы используете версию Cygwin и имеете полный установленный Cygwin (компиляторы и т.д.) затем, у Вас не должно быть проблем - мы смогли использовать много драгоценных камней, которые требуют скомпилированного материала.

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:15
поделиться

В целом, по моему опыту, код, разработанный для системы Unix, может быть очень тверд сделать работу над MinGW. Для быстрого порта используйте CygWin. Или сделайте полный порт программного обеспечения к хосту Windows, включая использование собственной оболочки окон и ОС API - который является довольно проклятый дорогой с точки зрения времени, но это платит того, если Вы планируете поддерживать длительный срок Windows.

Не знакомый с этим конкретным пакетом программного обеспечения, это - просто общее наблюдение относительно попытки портировать некоторые другие трусливые части кода к Windows.

-1
ответ дан 15 December 2019 в 01:15
поделиться

У меня была просто та же проблема.

Единственным путем я нашел для получения драгоценных камней, которые не имели предварительно скомпилированных двоичных файлов - таких как parsetree - для работы окон, должен был перекомпилировать исходное использование Ruby Mingw, а также скопировать несколько библиотек и приложений от установки Visual C++, которую я уже имел. То, что я скопировал, включало zlib библиотеку, а также iconv библиотеку и приложение.

Примечание: Я использую эту установку в качестве тестовой конфигурации. Я не использовал бы такую установку для производства (так как, кто знает то, что происходит когда Вы библиотека от одного распределения до другого).

0
ответ дан 15 December 2019 в 01:15
поделиться

Yardboy,

Жаль, что вы не упомянули, какие gem, который вы пытаетесь обновить, вы помещаете туда только вывод параметров.

Кроме того, для некоторых из этих драгоценных камней требуются заголовки и библиотеки для разработки, а не только компилятор (MinGW).

Кроме того, MinGW будет работать, пока имеющаяся у вас сборка Ruby создана с помощью MinGW.

Для облегчения этого делается некоторая работа, но компилятор,

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: