FCKeditor по сравнению с TinyMCE и соответствием XHTML

Проблема в том, что вы пытаетесь использовать column в качестве ключевого аргумента. Поскольку вы хотите построить столбец 'ZIPNUM' в DataFrame, который хранится в переменной с именем variable, вы можете просто передать его в качестве позиционного аргумента в plot(). Если вы хотите построить взаимосвязь между двумя переменными, вы можете использовать ключевые аргументы merged_df.plot(x=variable1, y=variable2)

. В вашем случае вы можете использовать

variable = 'ZIPNUM'
merged_df.plot(variable, cmap='Reds', linewidth=0.8, ax=ax, edgecolor='0.8');

EDIT (на основе в комментариях)

Вы должны использовать markeredgecolor только , если вы используете marker для построения. edgecolor не является правильным ключевым словом. Кроме того, вы назначаете номер (строку) в качестве цвета, что опять-таки неверно. Ниже приведен простой пример.

df = pd.DataFrame([[1, 2], [3, 4], [5, 6], [7, 8]], columns=["A", "B"])
column='A'
df.plot(column, linewidth=0.8, color='r', marker ='o', markeredgewidth=2,
        markeredgecolor='blue')
5
задан Vertexwahn 4 March 2016 в 16:15
поделиться

3 ответа

На основе моего опыта FCKEditor действительно производит совместимый код XHTML, но тот код немного отличается, в зависимости от какого браузера Вы находитесь в. Главным образом это было связано с клавишей Enter, производящей или повреждение или абзац, и я думаю, что это, возможно, настраивалось.

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться

TinyMCE производит абсолютный мусор. FCK производит меньше мусора, но может также конфликтовать с моделированием browser-built (по умолчанию стили FCK с тегами, а не атрибутами стиля, например, <сильный>, а не <стиль промежутка = "насыщенность шрифта: полужирный";>, однако совершая нападки cmd-b в Safari производит последнего, и FCK будет не знать о нем, таким образом позволяя Вам стилям вложенного множества бесцельно, и не позволяя Вам использовать функциональность FCK для инвертирования встроенной функциональности).

Оба производят мусор в IE, но это вызвано тем, что DOM IE безумен.

Например: http://annevankesteren.nl/2005/07/contenteditable

2
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться

Afaik, они оба позволяют браузеру смешивать с кодом, который они производят, который не приводит к соответствию XHTML.

XStandard является единственным богатым веб-редактором, о котором я знаю, который производит совместимый код XHTML, но к сожалению он требует клиентской установки, которая исключает его для реального веб-материала.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: