C# - Существует ли 32-разрядная математическая библиотека плавающая?

Я добился этого, добавив! Важное после моего кода CSS:

element {

 background-color: transparent !important;

}
5
задан Gone Coding 20 July 2011 в 14:47
поделиться

2 ответа

XNA обеспечивает несколько математических констант (включая 3D специалистов, как PI/2 и т.д.) и некоторые функции высшей математики с точностью плавающей (хотя не тригонометрические функции). В то время как это наиболее вероятно не опция для Вас, так как XNA не является столь же тонким как SlimDX, это, конечно, означает ту Систему. Математика или на самом деле пропускает что-то, или хит производительности не является настолько большим. По моему опыту, Вы на самом деле не вычисляете так очень для себя, потому что большая часть из этого обрабатывается любой классами геометрии (Матрица, Кватернион, Вектор) или сам GPU.

С той точки зрения я взглянул бы в SlimDX, что они обеспечивают. Походит на типичные вещи как матрицы, векторы, кватернионы (и даже плавания на 16 битов) уже там. Если Вы пропускаете некоторые константы с точностью плавающей, просто создаете их сами (не имейте броска, чтобы быть сделанными каждый раз, только при запуске).

2
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться

Да, вы значительно повысите производительность, работая сквозным методом с плавающей запятой, если это вся требуемая точность.

Ознакомьтесь с NMath библиотеки из программного обеспечения CenterSpace. В библиотеке постоянно поддерживаются типы с плавающей запятой, двойные и сложные.

Paul

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: