Используя telnet в Программе C

Просто сначала замените все лишние пробелы на синглы. И выполните trim (), чтобы убрать пробелы в начале и в конце.

$html_classes = 'class1    class2  class3 ';
$html_classes = trim(preg_replace('/\s+/',' ',$html_classes));
$result = '.' . str_replace(' ','.',$html_classes);
9
задан user28023 14 October 2008 в 21:10
поделиться

5 ответов

Я использовал бы libcurl: http://curl.haxx.se/libcurl/. Это сделает то, что Вы хотите и обрабатываете всю липкую вещь telnet, которую Вы действительно не хотите обрабатывать.

4
ответ дан 4 December 2019 в 07:15
поделиться

Ожидайте позволил бы Вам взаимодействовать с внешними программами, но я не знаю о порте C, ожидают. Иначе Вы нашли бы библиотеку telnet в C или записали бы Ваше собственное программирование сокета использования.

7
ответ дан 4 December 2019 в 07:15
поделиться

Вы ищете сокеты. Это - подробное руководство для снабжения программирования сокетом в C. Telnet является также четко определенным протоколом, хотя я не знаю, использовал ли этот робот telnet или не (это - дополнительная обработка наверху для протокола, который не обладал бы большим количеством дополнительного преимущества для управляющей программы робота). Telnet покрыт подробно RFC 854

17
ответ дан 4 December 2019 в 07:15
поделиться

Я был бы:

  • запись некоторых простых сценариев оболочки, содержащих взаимодействия telnet, записанные как здесь документы.
  • использование .telnetrc файла в корневом каталоге для управления аспектами сессии telnet, например, crmod
  • вызов сценария с помощью системных вызовов.

Таким образом, Ваш срок выполнения работы для изменения взаимодействий с роботом не включит необходимость перекомпилировать программу все время.

BTW Это походит на забаву.

HTH.

удачи,

Ограбить

1
ответ дан 4 December 2019 в 07:15
поделиться

Ожидайте был разработан, чтобы сделать точно, это - содержит переговоры с интерактивными программами. Это записано в Tcl, расширив интерпретатор Tcl с различными командами. Tcl очень легко расширить; это было разработано, чтобы быть встроенным языком сценариев прямо от слова, идут. Основной API C использует конструкции argv-стиля для передачи параметров командам Tcl и очень прост в использовании. Лучшее руководство по API C является исходной книгой Ousterhout, и мне потребовалась одна двухчасовая сессия лаборатории для подъема моего первого встроенного интерпретатора Tcl и выполнения.

В качестве награды Вы также получаете встроенный Tcl interpereter, который можно использовать для добавления поддержки сценариев к приложению. Вы, вероятно, найдете, что довольно мало, это может быть реализовано в Tcl, если Вы чувствуете себя настолько склонными, таким образом, это, вероятно, сэкономит Вам время в целом.

2
ответ дан 4 December 2019 в 07:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: