Как Вы добавляете внешние библиотеки для компиляции в VC ++?

Видя, что вы используете jQuery, на самом деле это будет довольно просто, и, если у вас есть только одно фоновое изображение для хранения, совсем не потребуется массив.

$(document).ready(function(){
    var imgBackground = $('.img-link').css('background-image');
    $('.img-link').mouseover(function(){
        $(this).css('background', 'green');
    }).mouseout(function(){
        $(this).css('background', imgBackground);
    });
});

Здесь, начиная с $(document).ready(), убедитесь, что ваше встроенное изображение загружено, прежде чем делать что-либо еще. Затем мы можем безопасно сохранить загруженное изображение в переменную с помощью функции jQuery .css(), сообщив ей, что нужно извлечь background-image. Все, что вам нужно сделать, это просто переназначить эту переменную как изображение.

Если вам нужно удалить url(...), который окружает ссылку на ваше изображение, вы можете посмотреть другой подобный ответ, который включает эту информацию здесь: Могу ли я получить URL фонового изображения div? [117 ]

12
задан leeand00 17 October 2008 в 14:53
поделиться

4 ответа

В я думаю, что Вы могли бы спрашивать механику того, как добавить lib к проекту/решению в IDE...

В 2003 2005 и 2008 это - что-то подобное:

из проводника решения - щелкают правой кнопкой по избранным свойствам проекта (обычно длятся один), я обычно выбираю все конфигурации наверху... Вход компоновщика

Дополнительные зависимости идут туда

Мне бы хотелось сделать снимок экрана для этого.

В VC6 это - другой перенос со мной, как это - все из памяти

настройки проекта или свойства и затем переходят к вкладке компоновщика и находят, где освобождение может быть добавлено.

Извините случайную природу этого сообщения. Я думаю, именно это Вы хотите все же.

7
ответ дан 2 December 2019 в 04:09
поделиться

Библиотеки в C++ также считают полезными, но способ, которым Вы интегрируете их, отличается от Java, потому что компилятор только должен видеть интерфейс библиотеки, которая обычно объявляется в заголовочных файлах. В Java компилятор должен будет осмотреть фактические библиотеки, потому что Java не имеет этого различия между внешне видимым заголовочным файлом и сгенерированным объектным кодом, обеспечивающим реализацию.

То, что Вы обычно делаете, создать библиотеки отдельно, однажды, и поместить сгенерированные lib/dll файлы плюс заголовочные файлы в место, к которому могут получить доступ проекты, требующие библиотеки. Общая идиома должна поместить заголовочные файлы в include, статические библиотеки в lib и динамические библиотеки в bin подкаталоги для Вашей скомпилированной библиотеки.

Причина Вы нашли, что большинству библиотек C++ предоставляют в форме исходного кода а не в предварительно скомпилированной форме, состоит в том, что каждый компилятор C++ имеет определенную свободу относительно того, как исказить имена символа и т.д., и результирующий объектный код не является портативным через компиляторы, уже не говоря об операционных системах. Так поставка скомпилированного кода не имеет смысла для большого количества приложений. Вы будете иногда находить его с библиотеками C++ с закрытым исходным кодом по Windows (C, библиотеки являются совершенно другим разговором), но затем поставщик должен будет обеспечить скомпилированную версию для каждого типа сборки (Выпуск, Отладка, 32 бита, 64 бита и т.д.) и целевой компилятор (различные версии Visual Studio требуют различных двоичных файлов, затем существует Borland и набор других компиляторов), и это быстро становится кошмаром для поддержки...

Когда Вы возьмете библиотеку и создадите ее как динамическая библиотека по Windows (т.е., DLL), компилятор/компоновщик будет обычно генерировать статическую библиотеку 'импорта' для нее (то же имя, только с .lib расширением). При соединении проекта против динамической библиотеки Вы указываете .lib файл как зависимость библиотеки. Соединение Вашего приложения против упомянутой библиотеки импорта позволяет компоновщику записывать зависимость от .dll файла и также какие символы это должно ожидать, что библиотека обеспечит.

Создание их работать - в смысле Вашей программы, находящей их в Windows - обычно, требует, чтобы .dll файл был или в том же каталоге как исполняемый файл или доступен через переменную среды 'ПУТИ' и ее эквивалент в Visual C++.

15
ответ дан 2 December 2019 в 04:09
поделиться

Хорошо. обычно Вы не хотите загружать динамические библиотеки вручную, но если Вы делаете, изучаете LoadLibrary., затем необходимо вызвать другие функции для получения адресов указателя функции и т.д. Обычно то, как это работает, даже .dll, файлы имеют .lib файлы для них.. таким образом, когда они необходимы, они просто автоматически загружаются.

как Вы specifiy .lib файлы / статические библиотеки находитесь под Properties/Linker/Input-> Дополнительные Зависимости. в gui.

если Вы пишете сценарий этого.. хорошо. Вы просто specifiy .lib файлы на командной строке во время ссылки.

8
ответ дан 2 December 2019 в 04:09
поделиться

Что Вы имеете в виду, "добавьте их к сборке"?

В VC, в решении, у Вас может быть проект, вывод которого является библиотекой (статичный или динамичный) и затем другой проект, который зависит от вывода и использует его (т.е., ссылки на него).

В нашей кодовой базе мы обычно имеем разное решение для каждой библиотеки или набора библиотек и затем связываем их в целевые проекты. Большинство наших целевых проектов является управляемыми сборками - те, которым нужна неуправляемая функциональность, обычно пишутся в управляемом С++ или C++ / CLI и ссылка в неуправляемых статических библиотеках. Мы нашли, что это было самым легким поддержать, так как неуправляемые библиотеки изменяются меньше всего.

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: