Код слияния изменяется без истинного управления исходным кодом

Убедитесь, что ваша сетка навигации настроена на автоматическое создание ссылок вне сетки: откройте окно навигации, нажмите вкладку «Объект», выберите объект местности / местности, убедитесь, что параметр «Создать параметры отключения от сети» не установлен. Если это решит проблему, и вы хотите автоматически сгенерировать ссылки из сетки, вы можете попробовать настроить высоту сбрасывания и расстояние прыжка на вкладке «Навигация-> выпекание». Вы также можете попробовать отключить автоматическое перемещение по ссылкам сетки в компоненте NavMeshAgent.

5
задан Ferruccio 14 October 2008 в 17:52
поделиться

9 ответов

Рассматривайте долю, как будто это была Ваша система управления исходным кодом. Сделайте долю только для чтения, который вынудит разработчиков привести локальные копии в порядок для внесения изменений. У Вас затем есть несколько стабильная версия для сравнения с. Это помогло бы упростить способность сделать "слияния". "Регистрация" кода должна была бы состоять какая-то из стратегии резервного копирования файла (возможно делающий копию файла с меткой времени и именем пользователя как часть нового имени файла) и заменяющий оригинал новой версией.

Однако выполнение этого типа действия без реальной системы управления исходным кодом, которая надежна, будет трудным и подверженным ошибкам.

5
ответ дан 18 December 2019 в 05:40
поделиться

Другая возможность была бы Вне всякого сравнения от Скутера. Это имеет два и три пути слияние и большая различная функциональность на файлах и каталогах. Если Вы хотите знать немного больше об этом, слушайте подкаст Дельфи Jim McKeith.

Но как большинство других я рекомендовал бы или использовать Мерзавца или изучить Урожай. Если бы система управления исходным кодом позволяет изменять свое различное приложение, Вне всякого сравнения была бы превосходная замена.

6
ответ дан 18 December 2019 в 05:40
поделиться

Учитесь использовать Урожай. Это прилагает немного усилий для получения вещей, идущих гладко, но в целом это - превосходная система управления исходным кодом.

6
ответ дан 18 December 2019 в 05:40
поделиться

Получите мерзавца и установите его локально на машине каждого dev. Затем установите репозитории для тиражирования.

4
ответ дан 18 December 2019 в 05:40
поделиться

Существует две отличных проблемы: управление версиями и слияние. Нет абсолютно никакого оправдания НЕ использовать систему управления версиями. Если компания выбрала решение (по любой причине), то используйте его. Нравиться это или нет, будучи уверен" в нем не является допустимой причиной того, что не использовался он. И использование общего диска для имитации системы управления исходным кодом вне сумасшедшего.

Слияние является вторым выпуском. Вам просто нужен инструмент разности/слияния. Выберите тот. Как Вы шли это долго без одного?!

Araxis является большим. Затраты несколько маркеров. Люди SourceGear свободно распределяли свой инструмент разности/слияния в течение некоторого времени (тот, который идет с Хранилищем). Это - также солидный соперник. Они равняются два, что я использовал это, я знаю, находятся все еще на рынке теперь. Существуют другие, которых некоторые уже упомянули.

Слияние всего вручную не является надежным решением. Объединение этого с не использованием VCS является залогом провала.

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:40
поделиться

Вы, вероятно, оказываетесь перед необходимостью загружать что-то, если Вы не хотите сделать это вручную. Я настоятельно рекомендую Winmerge. Это свободно, с открытым исходным кодом, и вероятно лучше для Вас маленькая загрузка, которая не портит вещи.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:40
поделиться

Существует стандартный инструмент командной строки Unix, названный слиянием, которое справедливо разумно объединит два набора изменений в файле. Синтаксис:

merge mine older yours

Где "мой" - файл с Вашими изменениями, "более старый" исходный файл, и "Ваши" содержат чужие изменения.

Не уверенный, если у Вас есть UNIX (или Mac OS X) поле, лежащее вокруг, чтобы сделать это на все же.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:40
поделиться

Это не могло бы быть жизнеспособным вариантом, но возможно Вы могли использовать распределенную систему как базар, мерзавец, или Подвижный.

Причина я предлагаю их, состоит в том, что они являются очень низко служебными и могут использоваться с другими системами. Я знаю с базаром, репозиторий является просто скрытой папкой, добавленной к каталогу.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:40
поделиться

Отделывание общего диска не является хорошей идеей и получает мой вотум "никакого доверия".

Было бы слишком легко перезаписать изменения других, у Вас нет отслеживания изменений, никакой способ перейти или отметить/маркировать, и т.д.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: