Как портировать от Drupal до Django?

Попробуйте изменить f.label внутри блока fields_for на student_detail_field.label

6
задан 16 October 2008 в 20:29
поделиться

2 ответа

Вся разработка Django подобна, и Ваш будет соответствовать шаблону.

  1. Определите модель Django для своих книг и сообщений в блоге.

  2. Модульный тест, что модель с помощью встроенных возможностей тестирования Django.

  3. Запишите некоторые маленькие утилиты для загрузки данных прежней версии в Django. На данном этапе Вы поймете, что Ваша модель Django не прекрасна. Хороший. Зафиксируйте его. Зафиксируйте тесты. Восстановите загрузки.

  4. Настройте администраторский интерфейс по умолчанию к своей модели. На данном этапе Вы проведете время, настраивая администраторский интерфейс. Вы поймете, что Ваша модель данных является неправильной. Который является хорошей вещью. Исправьте свою модель. Зафиксируйте свои тесты. Зафиксируйте свои загрузки.

  5. Теперь, когда Ваши данные корректны, можно создать шаблоны из страниц прежней версии.

  6. Создайте отображения URL и просмотрите функции для заполнения шаблонов от модели данных.

Не торопитесь для разбираний в модели данных. Это действительно имеет значение, потому что все остальное очень просто, если Ваша модель данных тверда.

12
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

Может быть возможно записать модели Django, которые работают с унаследованной базой данных (я сделал это в прошлом; см. документы о manage.py inspectdb).

Однако я последовал бы совету выше и разработал бы чистую базу данных с помощью конвенций Django и затем переместил бы данные. Я обычно пишу сценарии миграции, которые пишут в новую базу данных через Django и читают старого с помощью необработанного Python API DB (в то время как возможно связать Django с несколькими базами данных одновременно, также).

Я также предлагаю смотреть на доступные приложения блоггинга для Django. Если тот, включенный в Pinax, удовлетворяет Вашей потребности, разрешению и использованию Pinax как начальная точка.

3
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: