Какова лучшая практика для передающих переменных от одной страницы HTML до другого?

Вы можете делать то, что описываете. Если у вас уже есть подписка Azure, войдите на портал Azure и откройте блейд Azure Active Directory . В колонке Azure Active Directory нажмите Имена пользовательских доменов . Это покажет вам, какой у вас домен Azure AD. Если вы не настроили собственный домен для своего каталога, это будет .onmicrosoft.com. Например,

enter image description here

6
задан Walter 19 October 2008 в 15:50
поделиться

7 ответов

Вы могли просто использовать скрытое поле ввода; это передается как часть формы.

<html>
  <head>
  </head>
  <body>
    <script type="text/javascript">
      function updateSelectedItemId() {
        document.myForm.selectedItemId.value = 2;
        alert(document.myForm.selectedItemId.value);

       // For you this would place the selected item id in the hidden
       // field in stead of 2, and submit the form in stead of alert
      }
    </script>

    Your grid comes here; it need not be in the form

    <form name="myForm">
      <input type="hidden" name="selectedItemId" value="XXX">
      The submit button must be in the form.
      <input type="button" value="changeSelectedItem" onClick="updateSelectedItemId()">
    </form>
  </body>
</html>
4
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться

Лучший метод (по моему скромному мнению), должен включать его в URL

href = "http://NewPage.htm?var=value";

encodeUriComponent строковое Значение

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться

Один способ отправить по переменным с помощью POST для другой страницы состоит в том, чтобы заставить ссылку на последующую страницу a отправить вход на форме, где атрибут действия является целевой страницей. Для каждой переменной Вы имеете, можно включать исходные данные использования типа атрибута, "скрытого" в этой форме, делая только кнопку видимой.

Другая опция состоит в том, чтобы динамично генерировать ссылки на странице с чем-то как PHP, где Вы в основном повторно заполняете ток, ПОЛУЧАЮТ запросы.

Наконец, можно всегда хранить эту информацию в $ PHP _SESSION массив и не иметь для волнения о непрерывной передаче этих переменных посредством навигации сайта.

Ваш выбор будет зависеть от сколько навигационных опций, там то, где требуется сохранить те же переменные. Это будет также зависеть от того, как безопасный Вы хотели бы, чтобы Ваш бэкэнд был и сумма, которую требуется раскрыть усовершенствованному интернет-пользователю.

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться

Это - хорошее, но лучше должно использовать некоторый язык сценария, такой как JSP, PHP, ASP...., и можно использовать простой POST и ПОЛУЧИТЬ методы.

2
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться

Так как Вы пытаетесь сделать это в приложении Grails, у Вас действительно есть выбор использования объема Flash. Это не могло бы иметь никакого смысла, если бы Вы хотите пойти непосредственно от одной страницы HTML до следующего, поскольку объем был бы определен в контроллере. Если бы Вы не должны делать никакого вида обработки между запросами, я предложил бы использовать скрытое поле формы для хранения этого простым.

http://grails.org/Controllers+-+Controller+Scopes

0
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться

Предположение, что Вы ограничены использованием страниц HTML, я думаю, что лучший подход должен был бы провести идентификатор на строке запроса к следующей странице. Относительно легко задержать то значение от строки запроса на следующей странице. Если необходимо быть немного более тайными о передаче переменной (или Вам нужна переменная для сохранения больше чем для одной страницы), Вы могли также установить cookie и получить его на следующей странице.

0
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться

Если Вы только испытываете необходимость в идентификаторе на последующих страницах, то можно передать идентификатор как параметр строки запроса.

Но будут времена, когда необходимо будет передать больше информации и передачи множества параметров к различным страницам, и необходимость поддержать различные наборы параметров для различных страниц может стать немного волосатой. Когда дело обстоит так я предложил бы, чтобы Вы сохранили скрытое поле на форме и создали объект аргумента, который хранит каждый из Ваших параметров. Сериализируйте объект аргумента с JSON и сохраните это в Вас скрытое поле. Отправьте форму назад на сервер. Когда следующая страница загружается, десериализуйте объект и получите значения, в которых Вы нуждаетесь.

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: