Каков синтаксис для переменных в хранимой процедуре MSSQL?

Как сказал Дуг в своем комментарии, невозможно полностью скрыть URL загрузки. Есть сложные способы скрыть это, но я бы порекомендовал вам не спускаться по этой кроличьей норе - ни один не является надежным.

Вместо этого вы должны реализовать свою безопасность, используя встроенные правила безопасности Firebase Storage - ситуация, которую вы описываете, именно то, для чего предназначена эта функция. Вы можете установить правило, согласно которому доступ предоставляется только пользователям, которые приобрели курс (то есть , то есть они имеют идентификатор этого видео в своей учетной записи в базе данных ) ... и вы даже можете ограничить доступ к вашему проекту ( см. шаги в ответе № 1 ) для определенных доменов.

Существует масса отличных ресурсов, на которые вы можете сослаться, изучая, как работают правила безопасности. Во-первых, это документы, на которые я ссылался ранее, но у них также есть несколько неплохих официальных видео Firebase Youtube на тему правил.

Если вы говорите о хранении видео в Firebase, надеюсь, вы планируете использовать остальные внутренние функции Firebase ... потому что ONE BIG ISSUE с этим предположением заключается в том, что он полагается на вас, используя встроенную аутентификацию Firebase. Если ваши пользователи уже заходят на ваш сайт через установленную систему, отличную от Firebase, которую вы добавили на свой сайт Wordpress, то, боюсь, это решение не будет таким простым. Не невозможно, но не так просто. Если это так, вам нужно будет передать информацию о клиенте в Firebase для входа в дублированную учетную запись клиента, даже если конечный пользователь не осознает, что он вошел в Firebase, и тогда у них будет это специальное auth. маркер, который использует Firebase для идентификации & amp; предоставить доступ с правилами безопасности.

5
задан ConcernedOfTunbridgeWells 21 October 2008 в 21:09
поделиться

4 ответа

Это:

DECLARE @MyVariable INT
SET @MyVariable = 8
14
ответ дан 18 December 2019 в 06:52
поделиться
declare @myvar int

Set @myvar = 8

select * from mytable where id > @myvar
5
ответ дан 18 December 2019 в 06:52
поделиться

Разъясниться: оба НАБОРА и ИЗБРАННАЯ работа, но НАБОР являются стандартом ANSI. Однако, если Вы устанавливаете несколько значений сразу, затем

SET @one = 1
SET @two = 2

будет очень немного медленнее, чем

SELECT @one = 1, @two = 2

То, что Вы получаете в скорости, может быть смещено удобочитаемостью и ясностью, как бы то ни было.

3
ответ дан 18 December 2019 в 06:52
поделиться
declare @myvar int

select @myvar = 8
1
ответ дан 18 December 2019 в 06:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: