Ловушки в обновлении из Visual Studio 2005 к Visual Studio 2008

Проверьте наличие кнопки в строке 3

$(document).ready(function(){
    $('#openXML').on('click',function(event){
        if (!$('#+pk+').length) {
                // Your code
        }
    }
}
8
задан Mihai Limbășan 22 March 2009 в 18:33
поделиться

8 ответов

На всякий случай Вы используете любые плагины Visual Studio, можно испытать проблемы совместимости - когда мы сначала переключились на него, еще не было версии Resharper, который поддерживал 2008, так, чтобы была незначительная проблема в то время. Кроме того, у нас действительно не было проблем с самим IDE. Однако мы не делаем большого количества C++, таким образом, я не уверен, насколько отличающийся Ваша ситуация может быть.

Задумайтесь о нем, единственная другая проблема, которую мы имели с переключателем, включенным, создавая приложения.Net 3.5 с nant. Вы не сказали, какие инструменты сборки Вы используете или если Вы делаете какой-либо управляемый код, таким образом, я не уверен, было ли это проблемой для Вас. Если это, существуют некоторые обходные решения в сети для получения nant для работы с 3,5 приложениями, которые включают файлы конфигурации nant's тонкой настройки. Сообщите мне, хотели ли бы Вы, чтобы я отправил его.

2
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

Опыт обновления моей предыдущей компании был следующие:

  • Мы испытали большую надежность, тем более, что у нас были приложения, которые были в большой степени многопоточными и были болью для отладки.
  • VS2008 был существенно быстрее и меньше потребления RAM (по крайней мере, с решением с 50 проектами).
  • Часть нашего Кода C++ больше не работала бы на системах NT. Это разрешимо при помощи старого editbin executeable (например, от VS2003) для изменения двоичного файла как части события сообщения.
  • После того как Вы обновляете до VS2008, файл проекта также обновляется для этого. Таким образом, если необходимо пойти назад и вперед между этими двумя IDE (например, не все разработчики перешли), затем могут быть проблемы.
2
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

Мы нашли, что это не полностью надежно; большую часть времени это прекрасно, но несколько нас имели дни, где это просто, кажется, отказывает каждые пять минут. Откровенно это чувствует немного багги также, например, существует некоторая странствующая ошибка с ресурсами, которые SP1 не зафиксировал для нас.

Некоторая "вещь" поколения временного кода ссылки была включена, по-видимому, автоматически во время миграции и IMO, это слишком медленно. Времена ссылки, идя от 30 секунд до 7 минут было довольно трудно глотать. Повернутый спиной прочь снова...

Зато, отладка значительно быстрее, который является большим плюс то, когда у Вас есть ошибка в некотором трудоемком коде. Мы не убеждены о скоростях сборки конечных версий все же.

Однако, могло бы быть много замечательных функций на других языках, но насколько я вижу, что команда Visual C++, по-видимому, не настолько занята во вмешательстве три года (или возможно там похожи на только двух из них оставленный?).

2
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

Единственная проблема у меня был с Visual Studio 2008, - то, что это было довольно медленно, пока я не настроил его немного. Я сталкивался с задержкой, выходящей из Режима отладки на порядке приблизительно 8-10 секунд - было довольно раздражающим. SP1, вырученный также, как и изменение некоторых настроек IE.

Но иначе, я был доволен им.

1
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

Надежность очень улучшена. Повседневный неизменный набор функций (который является, как это должно быть).

0
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

Мы только что закончили обновлять в этом прошлом месяце. Я не заметил замедление - но мы выполняли SP1 от запуска. Мы сделали ошибку установки Бета-версии SP1 (бета для пакета обновления?!?!) и должен был загрузить и выполнить специальный инструмент для удаления его прежде, чем установить RTM SP1, но это не должно влиять на Вас. Самая большая боль создавала все наше третье лицо, освобождает на 2008 и получение пакетной обработки, работающей для преобразовывания спина наших проектов и решений 2005 для одного из наших клиентов. Об освобождении - заявляет Microsoft, имеет ли она какой-либо C++ в открытом интерфейсе ИЛИ использует STL внутренне затем, она должна быть восстановлена с новым компилятором. Я описал немного резюме на своем блоге.

Править: Вот преобразователь проекта, который мы использовали. Я преобразовал его в приложение командной строки для нашей пакетной обработки, и это работает вполне прилично.

0
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

Один глюк, с которым я встретился, не будучи знающим об изменении (у меня есть сообщение вопроса на нем также) Установщики может вести себя по-другому. Старое обновление было больше удалением и переустанавливанием. Новый делает оперативное обновление. Это может привести к проблемам:

  1. должен поместить информацию о версии в DLLs - никакая плохая вещь, но может не быть шаг ytou've автоматизированный

  2. из поля сервис не может автообновить, необходимо вынудить пользователя удалить старое и затем установить новое (TODO: цитата для моего сообщения вопроса, которое будет добавлено здесь)

0
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться

Я имею, только столкнулся с двумя проблемами.

  1. Несколько сторонних дополнений не работали, когда мы сначала переместились в 2008 с RTM. Я не помню, которые, но я не столкнулся с этим ни с одним из дополнений, которые мы в настоящее время используем.

  2. При использовании Выпуска Команды или Комплекта Команды существуют некоторые сторонние политики регистрации, которые не работают, потому что они сослались на TFS 2005 года API. Мы смогли обойти это любой перекомпиляцией с соответствующими ссылками для вещей, мы имели код для (как вещи, раскрытые от CodePlex), или переписали политики, так как они довольно просты.

Как я упомянул, единственные проблемы, которые мы имели, были со сторонней расширяемостью и никакими проблемами в течение многих месяцев.

0
ответ дан 5 December 2019 в 21:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: