Использование расширения JS в [закрытом] ASP.NET

решаемые. В шаблоне не было подстановочного знака "/ node_modules / *" работает. Кроме того, по какой-то причине упаковка Handler в HandlerFunc не сработала (вернул 000 статус и никакого содержимого). Таким образом, полученный маршрут выглядит следующим образом

router.Handle(
    "/node_modules/*",
    http.StripPrefix("/node_modules/", http.FileServer(http.Dir("node_modules"))),
)
11
задан Peter Mortensen 23 April 2012 в 16:59
поделиться

10 ответов

Mike,

Лучшим сайтом в качестве примера там является http://examples.extjs.eu/. Каждый пример имеет ссылку для просмотра HTML, JavaScript и CSS отдельно.

Мы успешно интегрируем ExtJS с платформой MVC ASP.NET. Отдельная детализация сообщения, как соединить все, вероятно, в порядке.

6
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

я записал сообщение при использовании extjs сетка с asp.net mvc., хотя Вы не планируете использовать расширение на mvc из. я думаю другие детали как то, как представить его с помощью JavaScript, анализируя параметры в запросах, отправленных сеткой, json сериализация... и т.д. будет релевантно и полезен Вам.

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Смотрите на проект Script#. Это, во время изготовления, генерирует JavaScript от Вашего C# и особенно хорошо для записи подобных рабочему столу приложений.

2
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Какая-либо конкретная причина Вы обосновались на Расширении JS из всех различных платформ там? В противном случае, так как Вы используете ASP.NET, я рекомендую jQuery вместо этого, поскольку это будет официально поддерживаемым Microsoft скоро.

1
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Когда я учился включать Расширение JS с ASP.NET в моем предыдущем положении, я нашел лучший способ узнать, что это (кроме документации и примеров) просто проходило форумы и забирало пример кода тут и там из пользовательских сообщений.

После того как Вы изучили нюансы клиента API (и их онлайн-документация, и форумы были превосходны в этом отношении), это - затем просто простой вопрос наличия Вашего кода ASP.NET, возвращая корректный JSON для Расширения JS для потребления.

У меня есть довольно устаревший ASP.NET MVC / Расширение демонстрационный проект JS, который, вероятно, не будет больше компилировать (это было создано с ранним предварительным выпуском MVC), но можно, вероятно, все еще пройти код, чтобы видеть, как Расширение JS взаимодействует с серверным кодом.

Расширение JS и ASP.NET демонстрационный проект MVC

2
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Я предполагаю, что Вы были на всем протяжении образцов в Sencha

Действительно необходимо прочитать это все сообщение Секреты Ниндзя JavaScript (2008-08-13), чтобы решить, является ли Расширение JS лучшим выбором.

Если Вы решаете продолжить работать с Расширением JS, можно найти Расширение Средствами управления Расширителем JS полезный.

3
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Также см. http://www.coolite.com/ (Просто обеспечение ссылки и никоим образом одобрение его, поскольку я действительно не видел его в действии.)

5
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

I worked on a project that was using ExtJS heavily. I don't really know what king of problems do you actually have but we used a great combination of ExtJS, Asp.net, WCF for ExtJS Ajax calls to the server. Worked like a charm. But we abandoned the regular asp.net control usage almost completely, because most of the UI was build in ExtJS. We also used our own layout and controls with a different look and feel than ExtJS. So it didn't really look like an ExtJS app.

You could get by with regular WebMethods (as in Web Services) as well.

You will definitelly benefit a lot by using tools like Firebug and Fiddler to debug your javascript code and to examine all messages going back and forth between client and server.

Getting examples is better and better every day, since more and more people are using ExtJS in combination with various technologies. Asp.net as well.

2
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться

Лучшая библиотека тегов ASP.Net MVC для популярного фреймворка ExtJS. Веб-сайт: http://www.mvcnext.com

MVCnExt упрощает ExtJ для ASP.Net MVC.

Облегчает интеграцию компонентов ExtJs для ASP.Net MVC.

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться
6
ответ дан 3 December 2019 в 03:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: