Что Вы используете для веб-разработки и почему Вы думаете, что она качается? [закрытый]

Вы должны создать миграцию, которая обрабатывает создание расширения для вас. Вот документы на него.

Вы должны сделать:

python manage.py makemigrations  --empty

Затем в этой миграции импортировать:

from django.contrib.postgres.operations import CITextExtension

и добавить CITextExtension() в список migrations. Эта миграция должна зависеть от миграции, которая создала поле CITextField.

5
задан Bill the Lizard 8 August 2012 в 14:45
поделиться

14 ответов

Grails (http://grails.org) является, вероятно, самой интересной новой средой веб-разработки сегодня. Это создается сверху следующего:

Spring
Groovy
Sitemesh
Быть в спящем режиме
Кварц

Это также расширяемо с плагинами

http://grails.org/Plugins

Можно наблюдать несколько скринкастов для понимания функциональность.

http://grails.org/Grails+Screencasts

Одна очень привлекательная вещь мне состояла в том, что Grails может легко быть интегрирован в существующий проект Java/JSP. Нет никакой потребности переписать проект с нуля.

Я думаю, что Ruby on Rails был бы большой опцией, если бы у Вас не было унаследованного кода или если Java не был Вашим дневным заданием.

Наконец, мне нравится идея способности развернуть проекты Grails на серверах приложений, таких как Tomcat, WebSphere, Glassfish, и т.д. Эти системы чрезвычайно надежны, и они масштабируются хорошо.

1
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться

Я использовал TurboGears в последнее время и абсолютно люблю его. Это конкурирует с Django и Ruby on Rails для быстрой разработки, но имеет более гибкий бэкенд. Таким образом, это - больше набора лучших среди аналогов компонентов, которые были сделаны играть хорошо вместе, чем единственная монолитная платформа. Можно легко выгрузить объектный реляционный картопостроитель, если Вы должны или заменяете язык шаблонной обработки страницы чем-то еще, не переписывая Ваше целое приложение.

Реальное, "где Вы всю свою жизнь были?" момент наступил, когда я провожу приблизительно две минуты, добавляя поле автоматического заполнения Ajax к форме. Я должен был записать функцию, чтобы ответить на запросы Ajax и добавить новое поле, которое вызвало ту функцию, и она работала отлично в первый раз. Я всегда хотел играть с Ajax, но был немного запуган, и мой первый опыт с ним, возможно, не был легче.

Это имеет 20-минутное учебное руководство для создания функциональной Wiki. Даже если Вы не думаете, что будете использовать его, считать его или наблюдать его и видеть, насколько легкий такая вещь может быть.

3
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться

Я использую Django. Главной причиной для меня является автоматическое поколение администрирования. То, что это означает, - то, что я создаю объекты модели, и инструменты Django генерируют SQL DDL для меня - я применяю это к своей базе данных, и у Django есть полностью сгенерированный веб-сайт Adminstration для меня для выполнения операций CRUD на тех данных. Это выбирает хорошие средства управления на основе типов, имеет поиск, и т.д. Если я хочу настроить администратора, существуют классы, которые я могу создать, чтобы сделать это.

Django обладает большим количеством других больших преимуществ (простой язык шаблонной обработки, Python использования, легкий размещать, и т.д.), но администратор является причиной, я предпочел его RoR.

7
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться

Я в настоящее время работаю с ASP.NET MVC, и я собираюсь переключить свои профессиональные усилия по разработке на него в ближайшие месяцы. У меня был контакт со многими языками и веб-платформами за прошлое десятилетие. C# является очень сформировавшимся и мощным языком, и asp.net mvc платформа просто, кажется, нажимает мной. Я продолжу использовать jQuery в качестве своей основной библиотеки JavaScript. Я также продолжу играть с Python / django и другие решения в мое свободное время.

Я точно так же, как c#, таким образом, это - вероятно, причина, почему я выбрал asp.net mvc по другим решениям.

Кажется, что MS наконец придумал что-то достойное (рассмотрение, что веб-формы asp.net смешивают... настоящий подвиг),

3
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться

Я - поклонник ColdFusion, который создается сверху Java, но с большим количеством фокуса RAD / Гибкого фокуса. От Adobe существует ссылочная реализация, но существует также три реализации с открытым исходным кодом языка CFML, которые доступны.

ColdFusion особенно хорош в том, чтобы быть технологией "Связующего звена", обеспечивая доступ к сервисам Flash/ActionScript, Интеграции Java, интеграции .NET, веб-сервисам и интеграции базы данных SQL с помощью любого источника данных JDBC.

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться

Я нахожу Google App Engine действительно удобным (Python как язык сервера, Google Datastore как дб, много готовых к использованию объектов, таких как кэш-память, пользовательские API, и т.д.).

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться

Я использую Ramaze, красивую веб-платформу Ruby. Пара, что с M4DBI, ORM Ruby создал сверху Ruby DBI. Для работы JS, jQuery везде, где возможный (я избегаю простого JS как эпидемия!). PostgreSQL является моим выбором базы данных.

У меня есть опыт с направляющими, mod_ruby, JDBC, ODBC, PHP и "простые" сайты (HTML, CSS, JS), но я довольно доволен вышеупомянутым - перечисленное программное обеспечение для моей стопки веб-приложения.

Я полагаю, что Ramaze может работать под JRuby.

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться

Вы говорите о "веб-сайте" или чем-то более богатом как приложение бэк-офиса (много средств управления и полей и сложных рабочих процессов)?

Если Вы говорите веб-сайт, что-то больше содержания, ориентированного, и Вы хотите придерживаться Java, я голосую за Дорожки - это охватывает HTTP всего (хорошо, по крайней мере, большинство) его славы, это остается вне Вашего пути и очень гибко. Мы записали очень хорошую платформу сверху Дорожек, усиливающих JSP и Файлы Тега JSP. Мы можем вывести экраны из строя вполне быстро.

Если Вы имеете более сложное приложение в виду, то рассматриваете одну из платформ компонента. Калитка довольно популярна, но JSF имеет набор инструментов и виджетов, и работает со Швом, который получает восторженные отзывы.

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться

Если бы я запускал с нуля, то я все еще озирался бы в команде, с которой я работал, и посмотрите то, что они знают. Платформа, которую никто в Вашей команде не знает, является неправильной платформой. Для производственной работы придерживайтесь с тем, что Вы знаете, если нет нажимающая причина, что необходимо измениться.

Если бы Вы полны решимости изучить что-то новое, я предложил бы Ruby on Rails. Только за несколько лет это стало одним из главных этапов для сравнения других систем с: "Я использую xyz, он похож на направляющие кроме..." Тот один говорит с видом влияния, которое он оказал на сообщество веб-разработки. Ruby дает Вам чрезвычайно мощный язык сценариев серверной стороны, и направляющая допускает быструю разработку высококачественных приложений.

2
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться

Для разработки Java, Eclipse или Сетевых бобов; Для html/css/js netbeans и в DreamWeaver времен для проверки поддержки браузера на свойства; Для xml/xslt/xsi Altova xml шпион; Для фейерверков Adobe файлов PNG; Для всего редактирования текста общего назначения GVIM. А не забыть 'Firebug' и 'панель инструментов разработчика IE'.

Почему они качаются? завершение кода для Java, tracability и опыта WYSIWYG - то, что заставляет их отсчитать для меня. Завтра, если бы новый инструмент выходит и имеет более короткую кривую обучения, я не был бы застенчив!

0
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться

поднимитесь, потому что это - oppertunity для кодирования в Scala

0
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться

Если Вы хотите что-то чистое и простое, не используйте направляющие, используйте Ramaze.

1
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться

Дорожки являются потрясающей платформой, потому что она позволяет Вам создать свое приложение быстро и легко, не поддерживая конфигурационные файлы. Как правило, Вы создаете боб действия (простой класс Java), чтобы сделать работу и JSP для отображения результатов. Вы добавляете проверку с аннотациями. Вы получаете встроенное преобразование типов для наиболее распространенных типов и можете легко записать Ваши собственные конвертеры типов. Перехватчики дают Вам простой способ обратиться к проблемам crosscutting. Короче говоря, я нахожу, что это - одна из самых простых, интуитивных, последовательных, мощных и гибких платформ там.

Для остальной части Вашего стека это действительно ваше дело. Легко интегрировать Spring, Быть в спящем режиме, JPA, Ajax, безопасность, поблочное тестирование, и т.д. с Дорожками. Если требуется видеть некоторый пример кода, который демонстрирует, все это, добираются, пакет кода для Дорожек заказывают и открывают файл index.html для списка всех примеров. Тем путем можно понять то, на что похоже приложение Дорожек.

Всего наилучшего в Вашем проекте!

1
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться

Я рассмотрел большую часть выбора, который все подняли здесь: Ruby on Rails, Groovy на Grails, Python/Django и затем Spring платформа MVC в Java. Я в конечном счете выбрал Ruby on Rails.

Почему? Во-первых, мне была нужна способность разработать функции быстро и с гибкостью. Это не говорит в пользу Java. Во-вторых, я должен был разработать веб-сайт не приложение бэк-офиса. Таким образом, UI не должен был быть супер сложным. Простое Приложение типа CRUD, которое переносит базу данных и красит ее на браузере, было достаточно хорошо. Это решительно исключило Java.

Таким образом, меня оставляют с динамической платформой языка. Я испытал Groovy. Так как мне не была нужна совместимость с Java, который исключил плюс в его пользу (да, я знаю, что JRuby совместим, но Groovy все еще имеет '{}'). После разработки прототипа чего-то в Groovy я заметил, что отслеживания стека были не всегда поучительны для отладки, и производительность была медленной по сравнению с моим прототипом направляющих. Это устранило Groovy.

Мысль об использовании Python/Django, но я заметил, что будет более трудно доставить на борт других, начиная с чистого объема книг в RoR>> Python/Django. Возможно, я, возможно, уделил Python/Django дальнейшее внимание, но пришло время принять решение, и я выбираю RoR.

1
ответ дан 18 December 2019 в 06:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: