Что лучший Java с открытым исходным кодом строит диаграмму библиотеки? (кроме jfreechart) [закрытый]

Вам нужна функциональность «сводная», изначально недоступная в MySQL.

Это, вероятно, не тот ответ, который вы хотели, но я иногда использую его. Вы можете несколько смоделировать стержень, если заранее знаете количество производителей.

Однако требуется длинный запрос, который я иногда реализую с использованием динамического SQL.

Например:

select
  year(o.order_date),
  month(o.order_date),
  sum(case when m.id = 'A' then i.price end) as 'Manufacturer A',
  sum(case when m.id = 'B' then i.price end) as 'Manufacturer B',
  ...
from orders o
join items i on i.order_id = o.id
join manufacturers m on m.id = i.manufacturer_id
group by year(o.order_date), month(o.order_date)
132
задан fccoelho 5 November 2008 в 16:40
поделиться

6 ответов

Существует charts4j, который является диаграммами и графиками API. Это позволяет разработчикам программно составить таблицы, доступные в Google Chart API через простой и интуитивный Java API.

Отказ от ответственности: Я записал charts4j. Мы будем делать другую главную версию за следующие несколько недель.

55
ответ дан 24 November 2019 в 00:12
поделиться

Нет большого количества из них, потому что они были бы на конкуренции с JFreeChart, и это является потрясающим. Можно получить документацию и примеры путем загрузки Руководства разработчика. Существуют также тонны бесплатных онлайн учебных руководств при поиске их.

56
ответ дан 24 November 2019 в 00:12
поделиться

Хороший вопрос, я просто искал альтернативы JFreeChart сам на днях. JFreeChart является превосходным и очень всесторонним, я использовал его на нескольких проектах. Моя недавняя проблема состояла в том, что это означало добавлять 1.6 МБ библиотек к апплету 50 КБ, таким образом, я искал что-то меньшее.

Сам JFreeChart FAQ перечисляет альтернативы. По сравнению с JFreeChart большинство из них является довольно основным, и некоторые довольно ужасные. Самые многообещающие, кажется, Набор Конструкции Диаграммы Java и OpenChart2.

Я также нашел EasyCharts, который является коммерческим продуктом, но на вид свободный использовать при некоторых обстоятельствах.

В конце я вернулся в испытанный и доверенный JFreeChart и использовал Прозащиту для забоя скота его в более управляемый размер.

Я предлагаю, чтобы Вы бросили другой взгляд на JFreeChart. Руководство пользователя только доступно для покупки, но демонстрационные шоу, что возможно и довольно легко удаться как из документации API. В основном Вы запускаете со статических методов ChartFactory и включаете результирующий объект JFreeChart в ChartPanel для отображения его. Если Вы застреваете, я уверен, что Вы получите некоторые быстрые решения своих проблем на StackOverflow.

14
ответ дан 24 November 2019 в 00:12
поделиться

Существует JChart, который является всем открытым исходным кодом. Я не уверен точно, что Вы изображаете в виде графика и как Вы изображаете его в виде графика (сервлеты, колебание, и т.д.), таким образом, я сказал бы просто что взгляд на пару различных и видел бы который работы для Вас.

http://sourceforge.net/projects/jchart/

Я также использовал JGraph, но я только использовал их коммерческую версию. Они действительно предлагают версию с открытым исходным кодом однако:

http://www.jgraph.com/jgraph.html

4
ответ дан 24 November 2019 в 00:12
поделиться

Раньше я использовал EasyCharts, и он оправдал свое название. Он не такой мощный, как JFreeChart, но JAR для EasyCharts намного меньше, чем для JFreeChart.

1
ответ дан 24 November 2019 в 00:12
поделиться

EasyCharts является коммерческой программой, поэтому я не мог использовать ее в своем проекте. Вместо этого я использовал графическую библиотеку GRAL. Мне показалось, что его очень легко настроить, и он лицензирован под LGPL так же, как JFreeChart, поэтому вы можете использовать его бесплатно:

http://trac.erichseifert.de/gral

15
ответ дан 24 November 2019 в 00:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: