Как делают Вас стили отображения в текстовой области HTML

Я прошу вашей помощи при создании первой таблицы ...

Вам не нужно создавать постоянную таблицу для этого. Начиная с Oracle 9.2 вы можете использовать CTE (Common Table Expressions). В приведенном ниже примере вы ищете cte w:

with x as ( --- cte that generates numbers from 1 to 52
  select 1 as n from dual
  union all
  select n + 1 from x where n < 52
),
w as ( --- cte that generates the week_yr
  select 2018000 + n as week_yr from x
)
select -- main query now.
  w.week_yr,
  p...
from w
left join products p on p.week_yr = w.week_yr
where ...
group by ...

В приведенном выше запросе cte x генерирует числа от 1 до 52. Затем cte w week_yr значения, которые вам нужны.

Наконец, основной запрос может делать то, что вы хотите.

5
задан Petras 29 October 2008 в 01:33
поделиться

3 ответа

Owen имеет верное представление. Те библиотеки заменяют текстовую область iframe и затем помещают документ iframe в designMode или contentEditable режим. Это буквально включает Вам, редактируют документ HTML в iframe, в то время как браузер затем обрабатывает курсор и все нажатия клавиш для Вас и дает Вам API, который можно назвать для внесения изменений моделирования (полужирными, курсивными, и так далее). Затем, когда пользователь отправляет форму, они копируют innerHTML с iframe в исходную текстовую область. Для получения дополнительной информации о том, как включить этот режим и что можно сделать с ним, см.: https://developer.mozilla.org/En/Rich-Text_Editing_in_Mozilla

Однако мое предложение Вам состоит в том, чтобы использовать одну из существующих библиотек программ управления обогащенного текста, если Вы хотели бы эту способность на своем сайте. Я создал тот прежде и нашел, что Вы проведете огромное количество времени, имеющее дело с несоответствиями браузера для получения чего-то, что работает хорошо. Вне различий в том, как Вы включаете особенности редактирования, Вы также захотите нормализовать HTML, который создается. Например, IE создает <br> элементы, когда пользователь нажимает Enter и FF, создают <p> теги. Для изменений стиля использование IE <b>, <i>, и т.д., в то время как FF использует промежутки с атрибутами стиля.

4
ответ дан 13 December 2019 в 05:44
поделиться

Я полагаю, что tinymce конкретно использует table/iframe в целях дисплея (которым заменяют вместо существующей текстовой области). После того как Вы готовы сохранить его, копирует всю информацию назад в текстовую область для обработки.

3
ответ дан 13 December 2019 в 05:44
поделиться

Обычно они будут накладывать текстовую область со своим собственным компонентом дисплея как отделение. Поскольку пользователь вводит, JavaScript возьмет введенное содержание и применит стили в области дисплея. Значение текстовой области является текстом с тегами HTML, должен был представить его в указанном стиле. Таким образом, явно пользователь видит стилизованный текст.

Это - упрощенное объяснение, конечно.

5
ответ дан 13 December 2019 в 05:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: