jboss с меньшей памятью

Похоже, что вы сохраняете каждый раз, когда обновляете пиксель, что означает, что вы сохраняете 480 000 изображений с общим объемом записи 691 ГБ на диск. Конечно, не все это будет сохранено на жесткий диск сразу, так как вы перезаписываете 99% файлов. Тем не менее, это много файловых операций ввода-вывода, и вы просто не можете ничего сделать, чтобы ускорить это.

Почему бы не попробовать сохранить после обновления каждого столбца , а не каждого пикселя? Это уменьшит объем экономии, который вы делаете, в 600 раз. И результат должен быть таким же, поскольку вы пропускаете только те кадры, которые в любом случае были бы перезаписаны.

def read_color(height,width, COLORS):
    for x in range(height):
        for y in range(width):
            r,g,b = rgb_im.getpixel((x,y))
            color = closest_color(r, g, b, COLORS)
            back_work(color,x,y)
        save_frame(x, '/frames')
7
задан IAdapter 31 October 2008 в 11:17
поделиться

2 ответа

Можно ограничить используемое использование максимальной памяти-Xmx параметра, как в любом процессе Java. Отредактируйте $JBOSS_HOME/bin/run.conf и установите этот параметр на желаемую максимальную память, которую Вы хотите выделить JBoss.

Кроме того, можно удалить из развернуть каталога конфигурации сервера, которую Вы используете, сервисы, которые Вы не используете. Чтобы быть уверенными в том, какие файлы необходимо удалить для удаления неиспользованных сервисов, проверьте документацию

9
ответ дан 6 December 2019 в 12:56
поделиться

Какую конфигурацию Вы используете? JBoss идет с 3 стандартными конфигурациями сервера

  • Минимальная конфигурация запускает базовый контейнер сервера без любого из сервисов предприятия. Это - хорошая начальная точка, если Вы хотите создать настроенную версию AS JBoss, который только содержит сервисы, в которых Вы нуждаетесь.
  • Конфигурация по умолчанию является главным образом обычно используемой конфигурацией для разработчиков приложений. Это поддерживает стандартный J2EE 1.4 и большинство API программирования Java EE 5.0 (например, JSF и EJB3).
  • Вся конфигурация является конфигурацией по умолчанию с кластеризирующейся поддержкой и другими расширениями предприятия.

Если Вы только хотите определенное подмножество сервисов JBoss, то запустите с минимального?

Или можно ли настроить собственное?

5
ответ дан 6 December 2019 в 12:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: