Как я предотвращаю исключения из представления формы полузагруженных страниц при использовании проверки события asp.net?

Причина в том, что точка внутри класса символов ([...]) теряет свои «суперспособности», то есть это всего лишь точка.
То, что вы, возможно, хотите, это re = /<p>[\s\S]+?<\/p>/i;, но, пожалуйста, имейте в виду, что рекомендуется анализировать структуры HTML с помощью регулярного выражения:

let html = ` <body>  
    <p>Enter your phone number with area code and then click 
        Check The expected format is like</p>
    <form action="#">  
      <input id="phone"><button onclick="testInfo(document.getElementById('phone'));">Check</button>
    </form>  
  </body>  
</html>`;

re = /<p>[\S\s]+?<\/p>/i;
var myArray = html.match(re);
console.log(myArray);

5
задан tvanfosson 31 October 2008 в 18:45
поделиться

4 ответа

Я ответил на подобный вопрос здесь. Заключить в кавычки:

По существу Вы захотите заставить ViewState загружаться в верхней части страницы. В.NET 3,5 SP1 свойство RenderAllHiddenFieldsAtTopOfForm было добавлено к конфигурации PagesSection.

Web.config

<configuration>

    <system.web>

        <pages renderAllHiddenFieldsAtTopOfForm="true"></pages>

    </system.web>

</configuration>

Интересно, значение по умолчанию этого верно. Так, в сущности при использовании.NET 3,5 SP1 затем, ViewState автоматически представляется наверху формы (прежде чем остальная часть страницы будет загружена), таким образом устранение ошибки ViewState, которую Вы получаете.

4
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться

Я нашел, что это вызывается чаще __EVENTVALIDATION поле, чем ViewState, не загружаемый. __EVENTVALIDATION внизу страницы и если это не было получено клиентом, когда пользователь вызовет обратную передачу, Вы получите то исключение.

Я еще не нашел отличное решение, но что я обычно делаю на страницах, которые имеют тенденцию вызывать, это из-за большого объема содержания должно обеспечить электричеством кнопки к функции JavaScript, которая проверяет isLoaded var, который только установлен на истинный в вызове document.ready. Если isLoaded является ложью, это тихо ест событие, если это верно, что позволяет, если проходят. Это - боль для установки, но она закончила большинство моих недопустимых проблем обратной передачи.

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться

Что при установке их свойство видимости кнопки на ложь по умолчанию и в конце загрузки страницы или проверки события, Вы устанавливаете их свойство видимости на истинный? Этот способ ограничить их в нажатии кнопки до страницы полностью загрузился.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться

Из того, что я могу сказать, что ViewState загружается прямо после тега form на странице.

Вы попытались использовать ClientScriptManager.RegisterForEventValidation( button.UniqueID ) для каждой кнопки после добавления кнопки к странице? В зависимости от того, где Вы добавляете кнопку, сцепление события для страницы, возможно, уже произошло, и таким образом события, сгенерированные кнопкой, не могут быть зарегистрированы в странице.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: