Понимание программиста Памяти в Windows Task Manager Vista

Вы получаете данные из формы text_field и запрашиваете действие, где вы будете обрабатывать данные.

Если вы обрабатываете данные для запроса только в контроллере, вы можете сохранить данные в Tempfile (специально используется для хранения временных данных). Хранение таких данных в общедоступной папке приведет к увеличению размера вашего приложения.

7
задан Stephane Rolland 3 January 2013 в 10:03
поделиться

2 ответа

Эта запись в блоге MSDN могла бы быть информативной на первой части вопроса. Краткая выборка:

Рабочий набор является подмножеством виртуальных страниц, которые являются резидентным объектом в физической памяти только; это будет частичной суммой страниц от того процесса.

Как обсуждено в статье, часть о частном по сравнению с не - частный имеет отношение к памяти, используемой процессом, который может быть совместно использован другими процессами. Если Вы не можете совместно использовать память (возможно, память используется изображением DLL, должен был быть перемещен в памяти), это становится частным. Память "кучи" также всегда будет частной.

Причина Вы видите отбрасывание памяти существенно при уменьшении программы, состоит в том, что Windows автоматически обрезает рабочий набор процесса каждый раз, когда это его главное окно минимизировано. См. эту статью Microsoft KB для больше, включая инструкции относительно того, как сделать это сами.

Память пула подкачиваемой памяти и пула неподкачиваемой памяти относится к памяти ядра, используемой процессом. Память от пула подкачиваемой памяти может быть разбита на страницы (удаленный из физической памяти, когда давление памяти увеличивается). Память от пула неподкачиваемой памяти будет всегда оставаться в физической памяти, так обычно предпочтительно для этого остаться маленьким. Если Вы не запишете драйверы устройств, тем не менее, как разработчик приложений непривилегированного режима, Вы обычно не должны будете волноваться об этих двух объектах.

7
ответ дан 7 December 2019 в 07:52
поделиться

SuperFetch Vista полагает, что свободная память потраченная впустую память. Лучше использует его как кэш. Поэтому Вы будете часто видеть скудную свободную память в Диспетчере задач.

0
ответ дан 7 December 2019 в 07:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: