Совместное использование сервисных интерфейсов и модели в Silverlight, с помощью WCF

Вы должны проверить свой адаптер привязки, какая ориентация телефона в настоящее время включена. Вот еще один пост, где вы можете найти ответ на свой вопрос , как определить ориентацию устройства Android?

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Вам необходимо определить ориентацию и сохранить его как логическое значение. Позже вы должны передать эту переменную вашему адаптеру, который в этом случае будет логическим.








5
задан Romain Verdier 8 November 2008 в 17:18
поделиться

3 ответа

Я думаю, что Вы найдете этот поток интересным. Можно совместно использовать файлы кода между отдельными проектами или скомпилировать единственный проект против нескольких целей.

3
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться

Я мог быть неправым, но я думаю, украшаете ли Вы объекты, возвращаемые Вашим Сервисом WCF с атрибутами DataContract и DataMember, необходимо смочь совместно использовать объекты между приложением Silverlight, и сервис WCF, не создавая класс в клиенте (должен быть обработан прокси.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться

Очень короткий...


Можно было создать прокси в соответствии с приложением Silverlight, добавляющим сервисную ссылку на сервис. Когда Вы сделаете это, Вам генерируют Ваши прокси автоматически на клиенте.


Ваши wcf сервисные интерфейсы должны быть аннотированы атрибутами DataContract и OperationContract и ПОСТЕПЕННО, классы, используемые с этим, обслуживают, должен иметь атрибуты DataContract и DataMember.


http://msdn.microsoft.com/en-us/library/cc197940 (По сравнению с 95) .aspx

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: