Программный инструмент для гибкого [закрытого] управления проектами

Ваш API не должен знать о ваших клиентах, но он должен предоставлять клиентам возможность делать то, что они хотят / нуждаются. Допустим, вам нужно отобразить список продуктов с подробностями. На десктопе вы можете принести 100 продуктов, а на мобильных - только 10. Поэтому API должен обеспечивать настраиваемый пейджинг. Также на рабочем столе вы можете получить больше информации, чем на мобильном телефоне. Так что здесь, если у вас есть продукт сущности, на рабочем столе вы получите все поля (например, несколько атрибутов), но для мобильного телефона вы получите только имя и один атрибут (например, цену), чтобы минимизировать размер полезной нагрузки. Поэтому API должен быть универсальным, но предоставлять клиентам возможность использовать его в зависимости от своих потребностей.

5
задан leora 16 November 2008 в 00:34
поделиться

8 ответов

TargetProcess является наименее навязчивым инструментом менеджмента проекта, который я использовал.

10
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Общий антишаблон для Толпы и команд XP должен разломать истории на задачи, отследить те задачи, и в конце повторения замечают, что все задачи сделаны, но пользовательские истории не (потому что они - больше, чем просто сумма их задач).

Я настоятельно рекомендую не отслеживающие задачи вообще. Проведите коллективное обсуждение их для оценки, если Вы любите, но всегда оцениваете и отслеживаете целые истории. Если история к большому, разломайте ее на меньшие истории - который иногда берет некоторую креативность, но это почти всегда возможно.

Можно использовать подпроблемы в Jira к совокупным историям в большие истории, хотя это очень хорошо не поддерживается greenhopper, насколько я помню. Если бы Ваша команда соразмещена, я очень настоятельно рекомендовал бы учетные карточки на белой доске, так или иначе - даже дополнительно к Jira, если Вы имеете к (это - то, как мы в настоящее время работаем).

6
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Электронная доска и липкие примечания или открытки.

Я знаю, что Вы попросили программное обеспечение, но в зависимости от Вашей среды могло бы быть трудно разбить коммуникационное значение публично видимой диаграммы задачи.

Но если у Вас должно быть программное обеспечение существует также Ралли и VersionOne.

5
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Моя компания использовала TargetProcess некоторое время, и мы очень довольны продуктом. Каждый раз, когда мы испытали проблемы или ошибки, мы сообщили об этом им и проблеме, или ошибка решена действительно быстро. Это - большой инструмент, который работал хорошо с ТОЛПОЙ. Я действительно рекомендую это.

4
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Acunote является лучшим, который я нашел до настоящего времени. Действительно легкий, простой и быстрый для использования.

4
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Мы используем Jira с GreenHopper без проблем. Если Вы управляете конфигурацией своего экземпляра Jira, можно легко создать тип проблемы истории, который позволяет иметь подзадачи. Во время стадии планирования мы отбрасываем истории на следующую версию и разделяем их на подзадачи, оцененные в более точное время и присвоенные членам команды. Если те задачи являются отдельными, можно также преобразовать их в подзадачи определенной истории.

4
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Thoughtworks был бы рад продать Вас, Смешиваются

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться
0
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: