JavaScript (или JS+PHP) терминальный клиент

При этом меня интересует, поддерживается ли порядок вставки, когда в текущей реализации не происходит удаления.

blockquote>

Да, поддерживается в 4.7.2. По состоянию на 18 января 2019 года.

Я подозреваю, что частью проблемы здесь является понимание разницы между контрактом и реализацией.

Реализация из HashSet в 4.7.2 будет поддерживать порядок вставки (если вы не удаляете элементы). Но вы изначально не спрашивали об этом. Вы спросили:

порядок вставки гарантирован

blockquote>

И на этот вопрос однозначный ответ. Нет. Не гарантированы гарантии метода по реализации, но по договору. И контракт гласит:

Набор - это коллекция, которая не содержит повторяющихся элементов и элементы которой не имеют определенного порядка.

blockquote>

Просто нет способа прочитать это утверждение в каким-либо другим способом , кроме того, что нет гарантий относительно порядка.

Теперь - вы можете игнорировать гарантии и развертывать приложение, основываясь на текущем поведении. И до тех пор, пока Microsoft не выпустит исправление Windows Update, которое изменяет поведение (или ваш код работает в другой реализации, такой как Mono и т. Д.), Вы, вероятно, будете в порядке. Но , вероятно, не совпадает с , определенно (или гарантировано ).

5
задан Wilco 17 November 2008 в 05:27
поделиться

2 ответа

Проверьте Anyterm, он использует канал XmlHttpRequest для общения с демоном, который использует псевдотерминал для общения с оболочкой или другим приложением.

4
ответ дан 14 December 2019 в 01:20
поделиться

До сих пор Shell JSDom является единственной вещью, которую я нашел, который кажется относительно скелетами, но практичный. Если существуют какие-либо другие более существенные опции, не стесняйтесь совместно использовать!

0
ответ дан 14 December 2019 в 01:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: