Отдельные приложения, совместно использующие те же сеансовые куки ASP.NET

Реферал - это код результата, говорящий о том, что отправленный вами запрос не может быть обработан сервером, но может быть, если вы перенаправили соединение и запрос на URL-адрес referral. Некоторые клиентские библиотеки LDAP имеют опции для автоматического следования рефералов.

7
задан Chad Gilbert 19 November 2008 в 15:11
поделиться

3 ответа

В.Net 2.0 и выше, можно установить "cookieName" атрибут элемента "sessionState" XML в web.config к различным значениям для каждого из приложений. Это помешает им использовать тот же идентификатор сессии.

Вот ссылка MSDN для этого.

10
ответ дан 6 December 2019 в 23:15
поделиться

Кажется, что они находятся только в отдельных виртуальных каталогах, но находятся все еще в том же Пуле приложений. Если Вы действительно хотите, чтобы приложения были отдельными, попытайтесь создать другой пул приложений для своего / защищенного приложения.

0
ответ дан 6 December 2019 в 23:15
поделиться

Проверьте значок на Ваш /Secure папка в IIS.

Если это имеет значок шестеренки затем, это - отдельное приложение, и сессии должны отличаться, и приложение будет работать в своем собственном appdomain.

Если это - значок земного шара затем, это - виртуальный каталог и совместно использует ту же сессию как корневой сайт и /Foo.

0
ответ дан 6 December 2019 в 23:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: