Насколько большой DB Sourcesafe может быть, прежде чем “проблемы” возникают?

Квестин получил ответ в этой теме. Спасибо за @ Дано. Python ThreadPoolExecutor - гарантированно ли выполняется обратный вызов в том же потоке, что и отправленный func?

Добавлена ​​задержка в 0,2 с для ttask (), обратный вызов всегда выполняется в «ThreadPoolExecutor-0_0».

Этот вопрос может быть закрыт как дубликат с вышеуказанной темой.

5
задан Jonathan S. 20 November 2008 в 17:24
поделиться

8 ответов

Вы выполняете встроенную ssarchive утилиту для создания резервных копий? Если так, 2 ГБ максимальный размер, который может быть восстановлен. (http://social.msdn.microsoft.com/Forums/en-US/vssourcecontrol/thread/6e01e116-06fe-4621-abd9-ceb8e349f884/)

Примечание: ssarchive программа не скажет Вам это; это просто, что, при попытке восстановить DB более чем 2 ГБ, он перестанет работать. Остерегайтесь! Все эти парни, которые говорят Вам, что хорошо работают с большим DB, или используют другую программу архива, или они не протестировали функцию восстановления.

4
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

У меня были проблемы VSS, запускают всего 1.5-2.0 концерта.

Метаответ, не используйте его. VSS является далеко нижним к полдюжине альтернативам, которые Вы имеете под рукой. Часть управления исходным кодом, как предполагается, гарантирует целостность Вашего репозитория. Если одно из фундаментальных предположений о Вашем инструменте управления исходным кодом - то, что Вы никогда не знаете, когда он начнет ухудшать целостность данных, то у Вас есть инструмент, который делает недействительным его собственную цель.

Я не видел, что профессиональная фирма по разработке программного обеспечения использует VSS за почти десятилетие.

9
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

1 байт!

:-)

Извините, чувак Вы настраиваете меня.

8
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Я на самом деле выполнил vss дб, который составлял приблизительно 40 ГБ. Я не рекомендую это, но это возможно. Действительно, чем больше Вы позволяете ему пойти, тем больше Вы играете с огнем. Я услышал экземпляры, где дб повреждается, и объекты в управлении исходным кодом были неисправимы. Я определенно создал бы резервную копию его ежедневно и начал бы надеяться изменять системы управления исходным кодом. Быть в положении парня, которого они звонят, когда оно перестало работать, я могу сказать Вам, что оно действительно начнет становиться напряженным, когда Вы поймете, что оно могло просто понизиться и никогда не возвращаться.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Я администрировал DB VSS дважды тот размер. Пока Ваш бдительны в отношении выполнения, Анализируют, необходимо быть в порядке.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Рассмотрение количества проблем, которые SourceSafe может генерировать самостоятельно, я сказал бы, что размер должен быть в категории "Present on disk" для него для разработки проблем.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Sourcesafe рекомендует с 3 5G с, "никогда не переходят 13G".

На практике, однако, наш по 20G и, кажется, хорошо работает.

Большее, которое Вы получаете, Анализируют, найдет все больше проблем включая потерянные файлы, и т.д.

Править: Вот официальное слово: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/bb509342 (По сравнению с 80) .aspx

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться

Я обнаружил, что функция «Анализ / исправление» начинает раздражающе медленно работать на уровне около 2 ГБ на достаточно мощном сервере. Мы запускаем Analyze один раз в месяц для баз данных, которые используют около 20 разработчиков. Утилита время от времени находит исправления для выполнения, но фактическое использование на моем рабочем месте в течение многих лет было практически беспроблемным.

Главное, по мнению Microsoft, - убедиться, что у вас никогда не заканчивается место на диске, независимо от размера базы данных.

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/bb509342 (VS.80) .aspx

цитата: Не позволяйте Visual SourceSafe или инструменту анализа не хватать места на диске во время работы. Нехватка дискового пространства в середине сложной операции может привести к серьезному повреждению базы данных

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: