Что такое “Облако ОС”?

Диспетчер ресурсов отражает статус Приложения относительно YARN, отвечая на следующий вопрос:

Did the application complete properly?  Did all the mapper and reducer tasks complete?

В то время как FinalStatus AM может отражать, достигла ли цель приложения ответ на следующий вопрос:

Did it produce the right output?  Was it able to write output to HDFS?
8
задан Mike B 12 January 2009 в 15:25
поделиться

9 ответов

Два модных словечка.

11
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

В основном форма его Microsoft конкуренции против недавнего бума веб-приложений Google. Таким образом, если Вы хотите знать то, что это, все о просто открывает документы Google и Gmail, и там Вы идете :)

Теперь на личном сообщении, я - довольная Microsoft, и Apple (Мобильный Меня) пытаются сопротивляться против Google. Нам нужна конкуренция, таким образом, нас пользователи могут выбрать и получить лучшие приложения.

Также я - действительно не поклонник любой корпорации, таким образом, я не все, что больше волновало о Google, уничтожающем всех остальных, чем Microsoft, делающая то же другим.

5
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

что с прочитайте руководство вопросы на ТАК в последнее время? если я не пропускаю некоторое более глубокое значение, Ваши вопросы очевидны.

http://en.wikipedia.org/wiki/Cloud_computing

Облачные вычисления являются основанной на Интернете ("облачной") разработкой и использованием компьютерной технологии ("вычисления"). Облако является метафорой для Интернета (на основе того, как это изображено в схемах компьютерной сети), и абстракция для сложной инфраструктуры, которую это скрывает. [1] Это - стиль вычислений, в которых связанные с IT возможности обеспечиваются “как услуга”, [2] пользователи разрешения для доступа к обеспеченным высокими технологиями сервисам из Интернета ("в облаке") [3] без ведома, экспертные знания с, или управление технологической инфраструктурой, которая поддерживает их. [4] Согласно работе 2008 года, опубликованной Интернетом IEEE, Вычислительные "Облачные вычисления являются парадигмой, в которой информация постоянно хранится в серверах в Интернете и кэшируется временно на клиентах, которые включают рабочие столы, центры развлечений, компьютеры таблицы, ноутбуки, настенные компьютеры, карманные компьютеры, датчики, мониторы, и т.д." [5]

http://en.wikipedia.org/wiki/Azure_Services_Platform

Платформа Azure Services Microsoft является облачной платформой (платформа как сервис облачных вычислений) предложение, которое "обеспечивает широкий спектр интернет-сервисов, которые могут быть использованы от обеих собственных сред или Интернета" [1]. Это - signficant, в котором это - первый шаг Microsoft в облачные вычисления после недавнего запуска предложения Microsoft Online Services.... Идея и нажатие от Microsoft для конкуренции непосредственно в модели программного обеспечения как сервиса, которую предложил Google Docs Google, все больше замечаются ими и другими как важный следующий шаг в разработке приложений. В этой идее программное обеспечение не должно устанавливаться и управляться на компьютере пользователя. Это также позволяет файлам и папкам быть полученными доступ от сети.

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

То, когда Microsoft заявляет, что Azure является Облако ОС, что они имеют в виду, - то, что это обеспечивает тот же вид сервисов для разработчиков, бывших нацеленных на "Облачные" абстракции, которые сродни тому, что Рабочий стол ОС предоставляет разработчикам, бывшим нацеленным на рабочий стол.

Amitabh Srivistava дал большое интервью на предмет Канала 9, объяснив это. В основном, если Вы хотите записать приложение блокнота для настольного пользователя, Вы не должны быть обеспокоены написанием кода, которое интерпретирует нажатия клавиш с клавиатуры, или это настраивает связь с принтером. Это происходит из-за настольной OS. Точно так же Azure позволяет разработчику сфокусироваться на их облачном приложении лучше путем абстракции вещей как выравнивание нагрузки, аутентификация и авторизация, обработка отказа и много опасений, что нужно было бы обычно обращаться при разработке для Облака.

2
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Старые школьные сетевые графики всегда показывали Интернет облаком. Подход Microsofts является все еще клиент-серверной моделью, хотя реальная 'облачная' OS в теории была бы архитектурой SOA свободно соединения компонентов и сотрудничества, действительно не будучи знающей друг о друге. Пример: создавая услуги для электронной почты, авторскую разработку документа, хранилище файлов, и т.д. - который мог все быть взаимосвязан различными сервисами, которые не должны действительно знать о конечном продукте.

Так другой образ мыслей его: 'система' существует в сети - не одно единственное местоположение.

Усиления: Прозрачность, дублирование (не только каждого сервиса, но и для замены частей, если поставщики выбывают) и доступность (как долго, поскольку Вы также подключены к сети).

Потери: Зависимости от поставщика, поставщик, выбывающий, кошмар совместимости, насколько я знаю - нет никаких реальных стандартов для этой модели.

Microsoft не вводила 'облако' вычислительный термин. См. статью в Википедии для более определенного определения и этимологии.

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

До сих пор это похоже на идею наличия программного обеспечения и Ваших данных, размещенных в дата-центре msft. SOA, кажется, связан с тем, что предлагает облако.

Никакая потребность иметь локальное программное обеспечение (офис будет работать из Интернета, Ваши документы, не будет сохранена там. так, чтобы, можно было получить доступ к нему где угодно). Я думаю, цель могла быть крупными компаниями - таким образом, предоставление им сервисы (программное обеспечение + аппаратные средства (хранение данных + вычислительная мощность)) на основе подписки.

Эксперт может пролить свет на то, как это может быть полезно?
Люди будут готовы поместить все в облако?

0
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Вот обзор облака и облачной ОС, опубликованный ранее

Что такое Windows Azure?

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Облаком является Разделение по времени. Нас старые таймеры помнят те дни. Вы любой записал Ваши собственные приложения и работал на нем их (Доля времени / Облачные поставщики) системы, или Вы используете программное обеспечение, которое они предоставили. Обычно текстовые процессоры и приложения учета.

Приложения Google являются облаком. И так как Вы получаете пространство HD, можно уже подать собственное приложение, работающее на их системах.

Доля времени была всем гневом в 70-х и 80. Причина, обслуживающая собственную систему, не была дешевой. Тогда самая маленькая система, которую выполнила любая компания, была средним (как Honeywell, AS400, декабрь, и т.д., и т.д.). Впал в немилость, поскольку ПК стал популярным. Я помню, когда Lotus 1-2-3 вышла, и все предсказали, что она уничтожит то, что оставили Разделения по времени. И это (наряду с dBase и другим aps) сделало.

Это забавно, как мы повторно приглашаем все.

PS: Забыл одну вещь о Разделении по времени. Так как Сеть не была вокруг, необходимо было запланировать время. ТАКИМ ОБРАЗОМ, Ваш штат перешел бы к Дата-центру поставщиков и работе. Это было похоже на аренду пространства и систем. Доля времени и Облако работают по-другому, но функция является тем же.

0
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Хорошо как много новых условий, может быть больше чем один ответ. Часто это может быть определено как вычислить платформа, где разработчик не должен волноваться об управлении ресурсами, масштабируемости или отказах оборудования, потому что "облачная" инфраструктура обрабатывает его. Вот является ссылка на некоторую информацию компанией, на которую я работаю, имеет:

http://www.appistry.com/resource-library/index.html

Существуют некоторые хорошие отчеты, связанные здесь, который мог бы быть полезен Вам.

- Brett

0
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: