Я могу заставить GCC предупредить о передаче также широких типов к функциям?

Как видно из исходного кода, DJANGO_SETTINGS_MODULE - это путь к модулю Python, а не путь к файлу. Вы должны убедиться, что каталог conf или его родительский элемент находится на пути pythonpath, и обращаться к нему через пунктирную запись.

Таким образом, вы можете сделать, например:

sys.path.append('/path/to/project_one/conf')
os.environ.setdefault('DJANGO_SETTINGS_MODULE', 'settings')

Теперь, когда вы сделали это, вам почти наверняка потребуется изменить параметр ROOT_URLCONF так, чтобы он указывал, где находится основной urls.py, так как он находится не в том же месте, что и настройки.

Обратите внимание, что все это звучит как беспорядок, тем более что файл wsgi остается в каталоге backend_server. Я бы тщательно подумал, почему ты хочешь это сделать.

11
задан Helen 17 July 2009 в 22:36
поделиться

2 ответа

Используйте-Wconversion - проблемой является неявный бросок (преобразование) от длинного x до короткого, когда функция f (короткий x) будет вызвана [не printf], и-Wconversion скажет, что что-то как "бросок от долго до короткого может изменить значение".

..

Править: просто видел Ваше примечание.-Wconversion приводит к предупреждению для меня, с помощью g ++ 4.3.2 на Linux... (4.3.2-1 на Debian)

8
ответ дан 3 December 2019 в 10:45
поделиться

Я настоятельно рекомендовал бы вложить капитал в PC-lint/FlexeLint от Gimpel. Программное обеспечение сделано для ловли вещей как это, которое просто не компилятор. Это относительно недорого и определенно стоит цены. Существует демонстрация онлайн на сайте, который можно использовать для оценки ее, вот то, о чем она сообщает для рассматриваемой строки от примера:

diy.cpp  14  Info 734: Loss of precision (arg. no. 1) (31 bits to 15 bits)
0
ответ дан 3 December 2019 в 10:45
поделиться