Самый легкий способ извлечь SharePoint перечисляет данные к отдельной таблице SQL Server?

Вы задаетесь вопросом, почему он печатает его нормально, в то время как возвращаемый список, кажется, имеет точно такой же массив в каждой позиции.
Это потому, что это точно такой же массив (та же ссылка на тот же объект). Поскольку в вашем решении вы используете только один массив, при вызове allResults.add(result) вы добавляете ссылку на ваш единственный массив в списке. Затем вы продолжаете изменять его, когда вы ищете другие комбинации. Вот почему ваш список содержит только последнюю найденную комбинацию.

Решением этой проблемы является добавление нового массива каждый раз, когда вы находите комбинацию, путем добавления копии вашего текущего массива в список. Просто замените

allResults.add(result);

на

allResults.add(Arrays.copyOf(result, result.length));

Таким образом, каждый элемент вашего списка указывает на отдельный массив.

8
задан Rich Seller 21 July 2009 в 18:55
поделиться

10 ответов

Поскольку Ryan сказал, что я также предложу использовать объектную модель / веб-сервисы, чтобы хранить данные для разделения базы данных SQL. Я думаю, что лучший подход должен записать обработчик событий, который включит Ваш наименьшее и скопирует пользователя данных, вставил/обновил.

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться

Очистка? Как в анализе экранных данных?Вы это серьезно?;)

2 Опции

Объектная модель SharePoint - http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms441339.aspx

Веб-сервисы SharePoint - http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms479390.aspx конкретно веб-сервис Списков

Веб-сервисы - то, как Excel/доступ общается с SharePoint для интеграции с его списками.

На самом деле немного нечто Google дает эти два результата:-

Соединение услуг по созданию отчетов SQL к списку SharePoint

Доступ к элементам списка SharePoint с SQL Server создание отчетов 2005 года о сервисах

3
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться

Существует задача SharePoint SSIS, которую можно использовать для захвата информации о данных регулярный поток данных: http://www.codeplex.com/SQLSrvIntegrationSrv

5
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться

2-минутный ответ - использовать Data Synchronization Studio от Simego ( http: //www.simego. com ) просто укажите его в свой список и базу данных, и он синхронизирует все изменения.

2
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться

Относительно Вашего запроса о "SharePoint 4" Bill Gates сделал некоторые замечания на Конференции SharePoint 2008. Он предлагает обогатить таблицы SQL данными SharePoint и продолжает упоминать несколько других потенциально прохладных вещей. То, что точно он имеет в виду и поможет ли это решить Вашу проблему в будущем, трудно сказать, пока мы не начинаем видеть беты WSS4 / MOSS 14.

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться

В зависимости от точного характера данных необходимо вставить, может быть возможно просто использовать автоматический сгенерированный канал RSS для получения информации, которую Вы хотите, процесс должен будет считать RSS и сформулировать запрос.

Иначе consoleapp/service мог использовать объектную модель, чтобы сделать то же самое, но с большим количеством управления информацией о поле.

0
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться

Мне жаль, что что-то вроде этого не было намного легче сделать. Что-то, что не нуждалось в SSIS и было сведено к консольному инструменту, который читает xml файл конфигурации для исходной/цели/карты информации.

http://blogs.officezealot.com/mtblog/archive/2008/06/03/importing-list-data-into-sql.aspx

0
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться

Я бы пошел с программным обеспечением simego, но у меня нет денег, может хватит 15-дневной пробной версии!

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться

Если у вас установлен MOSS, каталог бизнес-данных можно настроить из центра администрирования Sharepoint для автоматической синхронизации данных для ты. Это очень мощный продукт, включенный в MOSS. Мне нравится, когда он включен у клиента, и я могу этим воспользоваться.

Но некоторые этого не делают, и для себя я обнаружил, что, если у них нет запущенного и доступного BDC, они неизбежно не дают разработчикам многих прав на SQL Server, поэтому SSIS обычно исключен (но может это только я). Нет проблем; для них я соберу легкий EXE, который запускается в запланированной задаче, которая запрашивает Lists.asmx и передает изменения в таблицу SQL Server. Достаточно банальная штука для простого списка, в котором ничего не удаляется. Получите Visual Studio 2008, CAML Builder и приготовьтесь хорошо провести время. Результаты Lists.asmx немного забавны тем, что каждое из полей строки списка представляет собой отдельный узел с множеством атрибутов, без дочерних узлов ... что-то вроде этого в моей голове ... просто помните, что при кодировании ...

Сложности в коде возникают при копировании списков, где элементы удаляются, или когда между списками SP есть отношения родитель / потомок. Вы могли подумать, что мне нужно будет отправить вам код, но я не стал собирать что-то, что можно было бы использовать повторно.

Я уверен, что есть другие способы справиться с этим, но запланированная задача EXE до сих пор была надежен для меня в нескольких приложениях в течение нескольких лет.

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться

Я написал код для этого, вы можете найти его здесь

извлечь данные из moss 2007

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: