Мобильное устройство Поддержка Javascript/CSS. Что там?

Наличие . в имени свойства недопустимо в JavaScript:

console.log({
  opts.isInvite: 'example'
})

Вы должны просто передать сами параметры:

HandleConfirmApplication({
  isInvite: ...,
  // ... rest of params
})


Обратите внимание, что технически вы можете иметь . в имени свойства, если вы заключите его в кавычки, но это приведет к некорректному поведению в вашем конкретном коде, потому что у вас нет свойств, объявленных в этом формате.

console.log({
    'opts.isInvite': 'this is fine'
})

11
задан 3 revs 9 October 2009 в 00:19
поделиться

5 ответов

И Microsoft и RIM сделали эмуляторы их мобильных операционных систем доступными. Я настоятельно рекомендую загрузку их. Они могут осуществить контрейлерные перевозки от хостовой операционной системы и использовать Ваше соединение Ethernet, чтобы получить URL и отобразить их как их реальные дубликаты.

3
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться

Браузер BlackBerry, который поставлялся на OS4.5 и более старый, не будет поддерживать jQuery. Это едва поддерживает любой вид динамического HTML. Существует новый механизм визуализации, который поставлется с ОС 4.6 и выше (на Полужирном, Зеркальном отражении Pearl, Storm и более новых устройствах), который имеет довольно хорошую поддержку Уровня 2 DOM и CSS. Это не прекрасно, но много материала, что использование jQuery должно работать. Обратите внимание, что jQuery добавляет много издержек к манипуляциям DOM, которые значительно замедляют производительность Вашего кода JavaScript. Для лучших результатов на BlackBerry я предлагаю делать манипуляции с помощью методов DOM непосредственно, если Вы можете (например, использовать document.getElementById ('нечто') вместо $ ('нечто')), поскольку это намного быстрее.

3
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться

В последний раз я проверил Windows Mobile, IE был ветвлением от кодовой базы IE5, поэтому что работало там, должен работать над мобильным IE. Однако я вспоминаю некоторые ограничения (надо надеяться, другие могут разъясниться), у меня создалось впечатление, что список не поддерживался.

Что касается iPhone, за пределами флэш-памяти, это должно сделать, любой Safari делает в Windows/Mac.

Устройства Blackberry используют свой собственный браузер, необходимо будет видеть, есть ли у кого-то детали о нем.

0
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться

Лучшее место для мобильных ресурсов:

WURFL - wurfl.sourceforge.net/

MobiForge - http://www.mobiforge.com

Мобильные элементы - http://www.mobileelements.com

В общей поддержке JavaScript по мобильным телефонам довольно плохо, или телефон не имеет никакого JavaScript или реализации, имеет ошибки.

То, что много людей делает в промышленности в эти дни, делают iPhone и Blackberry определенными сайтами и используют сервис для обнаружения типа мобильного телефона, просматривающего сайт и перенаправление на лучший сайт, этот способ, которым Вы можете получить все возможное от классных новых телефонов, но также и поддерживать более старые телефоны.

Что касается которого телефоны являются самыми популярными для того, когда Вы разрабатываете свой сайт, лучшее место является метриками AdMob - http://www.admob.com/s/solutions/metrics

Но текущий список

  1. Apple iPhone

  2. Motorola Razr

  3. Nokia N70

3
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться

Возможно, вас заинтересует DeviceAtlas для определения возможностей устройства.

0
ответ дан 3 December 2019 в 10:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: