Что привязка Python там для CVS или SVN?

На самом деле Intellij помогает вам на стороне Java, но не (пока) на стороне Kotlin.

subscriber -параметр-имя происходит от универсального типа расширенного интерфейса, то есть Subscriber из interface OnSubscribe extends Action1>.

Однако на стороне Kotlin этот механизм не применяется, и поэтому завершение кода предлагает вместо этого параметр реализующей функции, который в данном случае взят из Action1#call(T t), то есть просто t.

Вы можете проверить, что он использует информацию общего типа, просто сделав базовый пример:

class CustomObject {}
interface MyCustomConsumer extends Consumer { }

static void test(MyCustomConsumer mcs) { }

public static void main(String[] args) {
     test( // <- place cursor here and start code completion and you should get "customObject"

Обратите внимание, что для некоторых типов он адаптирует именование, например, String становится s, а другим коробочным типам (Long, Integer и т. Д.) Предшествует a (например, aLong; конечно, в противном случае вы бы использовали зарезервированное слово). [ 1121]

Если вам интересно, что там происходит в исходном коде, вы можете попробовать исходный код сообщества Intellij или для Android Studio вы можете захотеть пройти Сборка Android Studio первый. [одна тысяча сто двадцать-дв]

РЕДАКТИРОВАТЬ: я должен был бы добавить код плагина Kotlin вместо ;-), если вы хотите улучшить предложения по завершению для Kotlin, вы можете взглянуть на JetBrains / kotlin / idea / idea-complete , Кроме того, JetBrains / kotlin / idea / src также стоит посмотреть, и вы, вероятно, в конечном итоге посмотрите на все JetBrains / kotlin / idea-packages ; -)

13
задан Acumenus 1 February 2013 в 00:01
поделиться

2 ответа

Для cvs pyCVS может быть достойный внимания.

Для svn существует pysvn, который довольно хорош.

8
ответ дан 2 December 2019 в 01:32
поделиться

Адаптация, программа Python, которая позволяет различным системам управления версиями взаимодействовать, просто называет внешние программы cvs и svn при работе с репозиториями тех форматов. Это кажется довольно ужасным, но уменьшает зависимости Адаптации от, "требует, чтобы ____ привязка" к "потребовала рабочей системы".

1
ответ дан 2 December 2019 в 01:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: