Крошечный исполняемый файл Python?

Я планирую использовать PyInstaller для создания автономного исполняемого файла Python. PythonInstaller идет со встроенной поддержкой UPX и использует его для сжатия исполняемого файла, но они все еще действительно огромны (приблизительно 2,7 МБ).

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы создать еще меньшие исполняемые файлы Python? Например, с помощью shrinked python.dll или чего-то подобного?

9
задан tshepang 13 October 2014 в 17:14
поделиться

2 ответа

При перекомпиляции pythonxy.dll можно опустить модули, в которых Вы не нуждаетесь. Движение размером, снятие изоляции с unicode базы данных и кодов CJK создают самое большое сокращение кода. Это, конечно, предполагает, что Вам не нужны они. Удалите модули из pythoncore проекта и также удалите их из PC/config.c

10
ответ дан 4 December 2019 в 14:32
поделиться

Вы не можете пойти слишком низко в размере, потому что, очевидно, необходимо связать интерпретатор Python в, и только который берет значительную сумму пространства.

У меня были те же проблемы однажды, и существует два подхода:

  1. Установите Python на компьютерах, на которых Вы хотите работать и только распределить сценарии
  2. Установите Python во внутренней сети на некотором общем диске и подстройте ПУТЬ пользователей для распознавания, где Python расположен. С некоторым сценарием установки / обман программы, пользователи могут абсолютно не обращать внимания на это, и Вы доберетесь для распределения минимальных приложений.
1
ответ дан 4 December 2019 в 14:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: