PHP кодирование стандартов

Итак ...

Я не понял, как остановить проигрыватель mixcloud на выходе, но вместо этого я полностью удалил ифрам на выходе и заменил его новым. Что предотвращает «сделанные вами изменения могут быть не сохранены». оповещение о срабатывании.

function exitPlayer() {
    jQuery('#player').hide();
    jQuery('#player_frame').remove();
    jQuery('#prepender').prepend('<iframe id="player_frame" width="100%" height="400" src="https://www.mixcloud.com/widget/iframe/?autoplay=1&feed=%2Fjohncasey1048554%2F[replace_me]%2F" frameborder="0" ></iframe>');

}

и

 <div id="player" style="display:none;" class="YouTubePopUp-Wrap VideoPopUpWrap"><div class="Video-PopUp-Content"><div class="vp-flex vp-vt-soundcloud"><span onclick="exitPlayer()" id="popup_closer" class="YouTubePopUp-Close"></span><div id="prepender"><iframe id="player_frame" width="100%" height="400" src="https://www.mixcloud.com/widget/iframe/?autoplay=1&feed=%2Fjohncasey1048554%2F[replace_me]%2F" frameborder="0" ></iframe></div></div></div></div>
10
задан Peter Mortensen 30 October 2019 в 08:31
поделиться

5 ответов

Нет действительно ни одного, единого стандарта для этих вещей. Большинство языков более строго, чем PHP в этом смысле.

В более поздних годах много так называемых платформ появилось, и среди других вещей они определяют ряд правил для всего от именования, куда поместить файлы и к которому стилю должен следовать Ваш код. Вокруг существует несколько платформ, таким образом, Вы не можете действительно выбрать один и назвать это стандартом. Однако большинство платформ имеет подмножество общности. Например, большинство следует за некоторым вариантом ГРУШЕВЫХ Стандартов Кодирования.

6
ответ дан 3 December 2019 в 17:22
поделиться

Объединение кода программы и выходных данных (включая HTML) является, по моему скромному мнению, очень плохой идеей. Большинство гуру PHP, которых я знаю, использует движок шаблонов, такой как Присяжный острослов, чтобы помочь разделить эти две вещи.

8
ответ дан 3 December 2019 в 17:22
поделиться

Я обычно пытаюсь следовать нормам, которые устанавливаются оперативными библиотеками языка...., о, ожидают.

Серьезно через - необходимо попытаться следовать за шаблоном MVC в любом веб-приложении, поскольку это - в значительной степени общепринятая практика независимо от языка. В PHP это может быть достигнуто быстрым-и-грязным способом путем обработки index.php как Ваш контроллер и разделение логики данных и презентации файлом. Этот небольшой шаг, по крайней мере, позволит Вам переместить свой код в полнофункциональную платформу, когда и если Вы выберете.

4
ответ дан 3 December 2019 в 17:22
поделиться

Используйте движок шаблонов, когда Вы будете мочь. Если Вы не учились один или не хотите издержки (который минимален), используйте методы, которые заставляют Вас иметь быструю-и-грязную шаблонную обработку:

  • Функции, которые ничего не отображают, не имеют никакого места в файле, который действительно отображает что-то.
  • Переменные печати, не HTML. Производя HTML, убегите из PHP и запишите HTML с операторами печати для обработки любых маленьких деталей, которые необходимы (действия для форм, идентификаторы для средств управления, и т.д.).
  • Помните при включении файла, который убегает из PHP для печати содержания, которое будут рассматривать то же, как будто Вы делаете это в основном файле. Таким образом, можно создать простые шаблоны, которые просто включали файлы PHP, и те файлы распечатают переменные в правильных местах. Ваш index.php (или безотносительно) делает всю реальную работу, но весь дисплей сделан вторичным "шаблоном".

Много учебных руководств PHP смешивают код дисплея и логика. Мне потребовались годы для повреждения дурных привычек, которые поощрили во мне. По моему опыту, Вы не можете разделить вещи слишком много в PHP, и энтропия вытянет Вас к смешанному коду, если Вы не будете бороться с ним.

3
ответ дан 3 December 2019 в 17:22
поделиться

Стандарты кодирования должны быть больше, чем просто компоновка вашего синтаксиса, но, к сожалению, именно так они и имеют тенденцию быть в PHP.

FWIW, phc напечатает ваш код в стиле Зенд.

2
ответ дан 3 December 2019 в 17:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: