Пользовательские атрибуты и исключения в .NET

Он создаст контейнер, но мы покажем, что он завершился, когда я это сделаю docker ps

blockquote>

Это означает, что ваш скрипт, запускающий сервер ... действительно завершается немедленно.

Поскольку этот сценарий является главной точкой входа вашего контейнера, если он останавливается и выходит, весь контейнер останавливается и выходит.

Вы должны убедиться, что ваш скрипт запускает сервер, а затем подождать, как основной процесс переднего плана. (например, с использованием супервизора )

9
задан Fionn 24 November 2008 в 17:00
поделиться

3 ответа

Атрибуты только на самом деле создаются при использовании отражения таким образом, это - единственное время, можно выдать исключение. Я не могу помнить когда-либо использовать атрибут и иметь его, выдают исключение все же. Атрибуты обычно обеспечивают данные, а не реальное поведение - я ожидал бы код, который использует атрибут для обеспечения любой проверки. Я знаю, что это не похоже на нормальную инкапсуляцию, но это - способ, которым это имеет тенденцию быть, по моему опыту.

7
ответ дан 4 December 2019 в 21:13
поделиться

За немногим исключением с компилятором-sepcific, означающим (такой как [PrincipalPermission] и т.д.), атрибуты не могут взаимодействовать непосредственно с кодом, не будучи спрошенным к. Однако при использовании "Пострезкого" инструмента AOP (Aspect Oriented Programming) атрибуты аспекта могут добавить поведение к классу. Не простой, но это иногда - очень полезный прием.

2
ответ дан 4 December 2019 в 21:13
поделиться

У нас есть некоторые довольно сложные Атрибуты в нашем проекте, таким образом, мы включаем проверку исходных данных. Например, как часть нашей работы I18N и L10N, у нас есть атрибуты, которые выполняют поиски ресурса (во многом как атрибуты в платформе, которые используются для локализации Категории и Строк описания для свойств в разработчиках). Эти пользовательские атрибуты должны иметь некоторую проверку для них для работы.

Простые атрибуты, которые мы имеем, не используют проверки, потому что мы быть бы отказавший код потребления, указав на местоположение ошибки.

Так, в заключение это действительно зависит от сложности атрибута; если это инстанцируют с одним видом данных, но, как ожидают, предоставит другому (такой как в поисках ресурса), это должно содержать проверку, иначе, это, вероятно, не было должно.

1
ответ дан 4 December 2019 в 21:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: