Python как FastCGI под окнами и апачем

Вы можете использовать Liferay WebDav Services для загрузки файлов из вашей библиотеки документов. Пути к загрузке можно проверить внутри панели управления при нажатии на запись файла (ссылка на URL-адрес WebDAV). Пути обычно выглядят следующим образом: / webdav / {site-name} / document_library / {имя-папки} / {имя-файла} В противном случае вы можете имитировать URL-адреса запроса, которые Liferay создает внутри портлета документов-носителей, чтобы загрузить запись файла. Но вы должны позаботиться об аутентификации, когда ваши файлы (и папки) не видны гостям.

6
задан Paul Oyster 23 November 2008 в 20:39
поделиться

3 ответа

Вы могли бы найти это легче в канаву FastCGI в целом и просто выполнить веб-сервер Python на localhost порте. Затем просто используйте mod_rewrite для отображения апачских URL на внутренний веб-сервер.

(Я начал предлагать FastCGI в своей хостинговой компании и к моему удивлению, почти все угробили его в пользу просто выполнения их собственного веб-сервера на портах, которые я предоставил им.)

2
ответ дан 17 December 2019 в 18:20
поделиться

Ошибка Django предполагает, что python-fastcgi будет работать на Вас, и его страница PyPI сообщает, что это работает над Windows.

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:20
поделиться

Я предложил бы mod_python или mod_wsgi.

0
ответ дан 17 December 2019 в 18:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: