Действительно ли желательно использовать массивы в JavaScript с помощью десятков тысяч индексов?

re.match(r'(?:TEL)?:? ?([0-9 ]{9-12})').group(1)

(?:...) делает группу без захвата ([0-9 ]{9-12}) захватывает эту часть как группу (1)

5
задан Gary Willoughby 24 November 2008 в 20:45
поделиться

3 ответа

Нет.

Я сохранил бы таблицу, поскольку это - единственная точка обслуживания.

Вы найдете, что выполнение XmlHTTPRequest для возврата пары ключ/значение на основе серверного запроса, на самом деле работало бы быстрее и имело бы значительно меньше объема потребляемой памяти, чем огромный массив JavaScript.

7
ответ дан 13 December 2019 в 22:19
поделиться

По моему опыту, перемещаясь вне нескольких тысяч строк в массив, кэшируемый клиентский в браузере, ведомом к адским событиям. Чрезмерно увеличенные в размерах объемы потребляемой памяти браузера, медленное время загрузки и общая медлительность были повесткой дня. Необходимо протестировать этот сценарий сами на опыт. Это стоит несколько минут, это взяло бы Вас.

2
ответ дан 13 December 2019 в 22:19
поделиться

Главным учесть является удобство для конечного пользователя. Предположение, что это работает хорошо над Вашей машиной, не будет означать, что работает хорошо над более старой машиной. Самая опасная часть о клиентском аспекте Вашего подхода - то, что он зависит в большой степени от того, что имеет клиент. Лично, я постарался бы не помещать так много данных в клиент, но я не знаю достаточно предпосылок к Вашему проекту определить, почему Вы, возможно, должны были бы сделать это.

Своего рода подход Ajax, получающий кэшированные данные с сервера, мог бы быть более соответствующим.

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: