Минималистская кэшируемая библиотека jQuery/javascript для iPhone?

Вы можете использовать позитивный взгляд назад.

(?<=TEL: )[0-9 ]{9,12}

Таким образом он проверяет, находится ли строка «TEL:» за числами.

Однако, может быть лучше перебрать строку, и когда она встретит строку TEL, пропустите два символа и возьмите следующие цифры.

5
задан Parand 24 November 2008 в 22:53
поделиться

5 ответов

Более новое обновление: похож на Zepto, способ пойти в эти дни.

Найденный XUI, похож на то, что я искал, хотя я еще не дал ему попытку.

5
ответ дан 14 December 2019 в 01:20
поделиться

Необходимо проверить QuickConnectiPhone. Это может сделать то, что Вы хотите. Это может быть найдено в https://sourceforge.net/projects/quickconnect/. Это также позволяет Вам записать свое приложение в JavaScript, CSS и HTML и все же установить его на устройстве.

Существует API, который позволит Вам выполнять вызовы вниз к уровню Objective-C также для телефонной вибрации, местоположений GPS, информации об акселерометре и еще немного. Можно даже расширить это до других собственных телефонных поведений также.

Блог разработки для платформы найден по http://tetontech.wordpress.com

3
ответ дан 14 December 2019 в 01:20
поделиться

Я думаю, что это было бы фантастически, но будет трудно соответствовать тестированию и надежности jQuery, если кто-то действительно не возьмет его и работает с ним. Если был легкий вес, сафари только присваивают версию jQuery, который был абсолютно совместим с плагинами и зарегистрировал методы, это будет удача.

0
ответ дан 14 December 2019 в 01:20
поделиться

Учитывая увеличивающуюся популярность iPhone, я думаю, что это была бы действительно полезная вещь, могло бы быть возможно удалить перекрестный материал браузера и снизить его к размеру.... однако, было бы еще более полезно, если бы iPhone имел более реалистический предел кэша.

Это действительно заставляет меня задаться вопросом, был ли предел кэша в iPhone определен мощностью аппаратных средств или бизнес-потребностями поставщиков услуг. 50K предел кэша уменьшил бы намного больше использования поставщика услуг...

0
ответ дан 14 December 2019 в 01:20
поделиться

Я тоже экспериментирую с XUI, выглядит многообещающе, похоже, идет по пути JQuer.

Те же самые люди создали "газонокосилки" для постоянного хранения данных в формате json, XUI+газонокосилки выглядят отличной комбинацией для кроссплатформенных (как, по крайней мере, в iphone+android, может быть, вэбос, симбиан, ежевика и мс тоже) мобильных разработок.

.
1
ответ дан 14 December 2019 в 01:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: