Код синтаксического анализатора с открытым исходным кодом для [закрытой] разметки Mediawiki

Не зная код позади Ваших пользовательских функций или саму модель, трудно сказать. Но то, что ошибка говорит нам, - то, что ключ должен быть примитивом (строка, число или двоичный файл) значение, и это не.

Согласно документам,

, Когда Вы составляете таблицу или вторичный индекс, необходимо указать имена и типы данных каждого атрибута первичного ключа (раздел ключевой и ключ сортировки). Кроме того, каждый атрибут первичного ключа должен быть определен как строка типа, число или двоичный файл.

Выезд документы AWS о Динамо здесь

, Если бы Вы могли бы отправить свою модель и базовый код, было бы легче определить фактическую проблему.

7
задан Asaf Bartov 27 November 2008 в 22:35
поделиться

3 ответа

Существует список синтаксических анализаторов на http://www.mediawiki.org/wiki/Alternative_parsers, но c# синтаксический анализатор не включен там...

7
ответ дан 6 December 2019 в 11:53
поделиться

Обновление
Пустой в памяти Screwturn не придерживается синтаксиса Mediawiki, но использует его собственное изменение, которое действительно варьируется немного.

Синтаксис Mediawiki не предоставляет себя LALR-парсеру (или даже LL*), поскольку он имеет много неоднозначностей в его определении и также позволяет HTML. Существует обсуждение этого в этом вопросе, Вы по существу застреваете с записью Вашего собственного синтаксического анализатора и токенизатора вместо того, чтобы просто писать файл BNF для него и затем использовать ANTLR/Gold/Irony.

Roadkill Wiki использует креольский синтаксический анализатор для своего парсинга Mediawiki, но с ограниченной поддержкой.


Screwturn выпущен в соответствии с лицензией GPL и имеет синтаксический анализатор C#:

Класс, который Вы после, является Ядром. Средство форматирования, которое имеет много regexs, чтобы сделать его работу:

public static class Formatter {

}

Это не самое хорошо выглядящий код, "но это работает".

6
ответ дан 6 December 2019 в 11:53
поделиться

У меня были некоторые слова для высказывания о шаблонах Mediawiki здесь. Интересный, что существует список альтернативных синтаксических анализаторов теперь, я должен буду исследовать это.

4
ответ дан 6 December 2019 в 11:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: