Выравнивание нагрузки на основе близости

В этом случае вы можете использовать один шаблон Найти выражение:

Selection.Find.Execute "(*[,.])", , , True
6
задан Gunnar Steinn 28 November 2008 в 11:17
поделиться

6 ответов

Я думаю термин, в котором Вы нуждаетесь, "географическое выравнивание нагрузки". У большинства крупных поставщиков выравнивания нагрузки есть решение здесь - Ваш брокер мог использовать их.

Поиск с помощью Google географического выравнивания нагрузки получает некоторые полезно выглядящие результаты.

4
ответ дан 8 December 2019 в 13:50
поделиться

У Paul есть он, Вы хотите географическое выравнивание нагрузки - но я добавлю, что Ваш лучший выбор, если это - во всем опция, состоит в том, чтобы найти кого-то, кто специализируется на нем и деньги на бросок в них. Именно в классе проблем намного более тверды надежно решить, чем это сначала появляется.

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:50
поделиться

Это хитро, больше, чем многие воображают, но я чувствую, что существует КОРРЕКТНЫЙ ответ.

Конечно, наивное (но прохладный) решение проверяет IP клиента, это - хорошее начало, но в "реальном мире" Геолокация не все...

Вы просто попросили "низкую задержку", что означает, что необходимо сделать ping между серверами и клиентами и присвоиться соответственно. Очень хороший пример этой проблемы, которая имеет, влияет на меня лично много раз, то, что я работаю в Японии, и сервер говорит на Тайване, многие сворачиваются Ближе к Серверу в США для меня. НО, задержка между Японией и США, многие сворачивают меньше (лучший ответ), чем с Тайванем, потому что кабели и маршрутизаторы и what-have-you, которые соединяют Японию-Тайвань, не являются столь же подходящими как те, которые между Японией-США. Таким образом, при соединении меня с Тайванем, потому что Вы полагаете, что мой IP ближе, Вы сделали бы меня очень большая немилость там. Помимо ping и фактического небольшого теста при запуске легче сделать, чем сохраняют некоторую постоянно обновляемую базу данных Geolocation

7
ответ дан 8 December 2019 в 13:50
поделиться

Проверка с помощью ping-запросов их и выбор того с самой низкой задержкой звучат хорошими, но у меня есть чувство, что это не будет масштабировать (что происходит, когда Вы имеете 100, или 1000?) - поэтому, возможно, другое решение лучше? Существует много поставщиков там с системами, которые делают просто это; передача любому из узлов DNS вполне широко используется также.

Если бы Вы действительно просто проверяли с помощью ping-запросов их, то необходимо было бы сделать несколько ping каждому (идеально параллельно), чтобы гарантировать, что Вы выбираете один с по-настоящему низкой задержкой, а не удачей горшка.

Также Вы, вероятно, хотели бы некоторый способ добавить веса к ним в конечном счете, когда объемы трафика являются очень большими.

Наконец Вы хотели бы некоторый способ отметить некоторые из них как административно вниз (для обслуживания) - но возможно можно сделать, это при наличии поврежденного просто не рекламирует, которые не в настоящее время доступны.

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:50
поделиться

Проверка с помощью ping-запросов не будет работать. Большинство клиентов было бы позади шлюза и/или брандмауэра, и Ваши пакеты ping не пройдут. Genehack заявил это лучше всего. Вам нужно выравнивание нагрузки сервера, и использующий просто географический подход не мог бы быть лучший способ всегда для движения об этом. Лучше для броска денег в кого-то, кто специализируется на обеспечении решений SLB.

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:50
поделиться

Хорошо так несколько быстрых мыслей. Я был основателем Цифрового Агента - они делают географическую аналитику IP. Я покинул компанию несколько лет назад, но приблизительно 6 лет назад мы создали совместный продукт с Coyote Point Systems, которая сделала точно эту функциональность - географическое основанное выравнивание нагрузки. Несомненно, существуют пограничные случаи (пример Тайваня/Китая, упомянутый в этом потоке), который не может работать автоматически, но продукт позволил пользователю определять, куда трафик страны пойдет. Таким образом, если бы Вы решили, что Тайвань лучше всего подавался из США, то он был бы продвинут тот путь.

К сожалению, спрос на решение не был столь большим, как мы надеялись и продукт, я верю, был прекращен. Я предложил бы связаться с Точкой Койота и видел бы, могут ли они предоставить эквивалентное решение для Вас. В противном случае я думаю, что у них будут некоторые идеи о том, как пойти о выполнении, что Вы хотите сделать.

Другая опция, в зависимости от того, чему необходимо служить, состоит в том, чтобы использовать что-то как услуги CloudFront Amazon. Конечно, если Вам нужны клиенты для соединения с приложением и не статическими файлами, которые не будут работать на Вас.

BTW, полное раскрытие - я не только основатель Цифрового Агента, но и я в настоящее время служу на плате Точки Койота.

1
ответ дан 8 December 2019 в 13:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: