различные ВОЕННЫЕ файлы, совместно используемые ресурсы

Вам не нужно указывать свойство display, просто позвольте ему быть встроенным и поэкспериментируйте со свойством float, чтобы плавать их.

<style>
div {
  color: #ffffff;
  background-color: #3f3f3f;
  display: block;
  height: 20px;
  width: 100%;
  
}

label:nth-of-type(1) {
  margin-left: 5px;
  float: left;
}

label:nth-of-type(2) {
  float: right;
  margin-right: 5px;
}
</style>
<html>

<body>
  <div>
    <label>Left side label</label>
    <label>right side label</label>
  </div>
</body>

</html>

8
задан eljenso 2 December 2008 в 15:54
поделиться

5 ответов

Стратегия, которую я видел используемый для такой линейки продуктов как конфигурации, использует ВОЕННЫЕ оверлейные программы при создании со знатоком. Вы определяете общую ВОЙНУ, которая содержит общий материал, и наложите его с теми другими ВОЙНАМИ, которые содержат определенный материал для генерации различных ВОЙН за каждое приложение. Этот метод является, вероятно, самым полезным при развертывании ВОЕННЫХ вариантов на различных машинах. Но я не уверен, могу ли я на самом деле рекомендовать это.

Не забудьте указывать конфигурацию оверлейных программ при фактическом переопределении материала так как иначе переопределяющий порядок не детерминирован. Это могло бы даже измениться со сменным войной знатоком обновлением. (Это сделало в нашем случае.)

5
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Можно развернуть обе ВОЙНЫ в том же EAR и поместить общие ресурсы в EAR. Затем поместите соответствующие зависимости в декларацию веб-приложений для соединения с файлами банки в ухе.

5
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Если Вы не хотите идти путем EAR, с помощью кота, и т.д.; существует несколько других способов достигнуть непротиворечивости, которую Вы хотите.

Если Вы хотите совместно использовать просто js и CSS, изучите pack:tag. Вы могли разместить .js и CSS с апачского сервера, настроить Ваш httpd.conf, таким образом, Ваши веб-приложения могут назвать его, затем используйте pack:tag от своих войн приложения - DRY и сжатие за один шаг.

3
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Спасибо за ответы до сих пор, но я боюсь, что забыл упоминать, что ВОЙНЫ будут развернуты в различных средах, которые полностью изолируются друг от друга.

Таким образом, возможно, развертывание общей ВОЙНЫ рядом с реальным приложением является единственной опцией. Я думаю, что пойду со следующим:

  • WAR1, WAR2, содержащий определенный для приложения материал
  • CommonWAR containg общий материал (никакое ребячество)
  • EAR1: WAR1 + CommonWAR, чтобы быть развернутым в env1
  • EAR2: WAR2 + CommonWAR, чтобы быть развернутым в env2
0
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться

Обновление

Да, я снова. Я на самом деле передумал (снова :)). Я в настоящее время пробую (быть более благоразумным здесь):

  • (Общая) ВОЙНА: содержа приложение, распространенное (большая часть части) + некоторый определенный материал
  • EAR1: CommonWAR + определенный конфигурационный файл для env1
  • EAR2: CommonWAR + определенный конфигурационный файл для env2

Конфигурационный файл взят ВОЙНОЙ. Это идет путь к классу EAR и только содержит одно свойство 'приложение' со значением. Единственная WAR будет затем использовать эту информацию в соответствующих случаях для различения эти два приложения (конфигурация, таблицы стилей...).

С моим решением EAR1 = CommonWAR + WAR1, EAR2 = CommonWAR + WAR2, это было слишком трудно или невозможно к поиску статические ресурсы в CommonWAR, не используя веб-URL (например, изображения в документах в формате PDF, сгенерированных с iText).

0
ответ дан 5 December 2019 в 13:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: