Как Карты загрузчика DLL в к Адресному пространству процесса

В вашем приложении будет присутствовать пользователь? Если это так, пожалуйста, попробуйте новый пример кода Python . Он использует код авторизации oauth.

Если пользователь не сможет войти в систему, вы создаете сервисную интеграцию. В этом случае вам необходимо создать пару ключей для ключа интеграции и предоставить закрытый ключ для вашего приложения. Примером приложения такого типа является пример eg-01-python-jwt . Пожалуйста, начните с него для аутентификации JWT.

Добавлено: пользовательские поля для извлечения

Пользовательские поля конверта дополнительно хранят метаданные для конверта. Они обычно используются для категоризации конвертов и для хранения данных о конверте в машиночитаемом формате, который не будет виден подписавшим (ей) или любыми другими получателями.

Пользовательские поля конвертов можно добавить с помощью веб-инструмента DocuSign. См. Эту справочную тему.

Вы также можете добавить их программно через API. См. Ресурс API EnvelopeCustomFields .

Варианты использования

Обычно, если конверты будут отправлены из веб-инструмента DocuSign, отправитель также может использовать веб-инструмент для установки пользовательских полей конверта. Пользовательские поля могут быть созданы / настроены по мере необходимости, а в раскрывающемся списке выберите поля, чтобы помочь с проблемами целостности данных.

Если приложение интеграции API создает конверты от имени отправителя, то приложение обычно должно также устанавливать настраиваемые поля при создании конверта. Значения настраиваемых полей могут быть включены в вызов API Envelopes :: create или могут быть добавлены позже через ресурс API EnvelopeCustomFields.

8
задан mahesh 3 December 2008 в 12:15
поделиться

3 ответа

Какой уровень детализации Вы ищете? На базовом уровне все динамические компоновщики работают в значительной степени тот же путь:

  1. Динамические библиотеки компилируются в перемещаемый код (использующий относительные переходы вместо абсолюта, например).
  2. Компоновщик находит соответственно измеренный вакуум в карте распределения памяти приложения и читает код DLL и любые статические данные в то пространство.
  3. Динамическая библиотека содержит таблицу смещений к запуску каждой экспортируемой функции и звонит в функции DLL в клиентской программе, исправляются во время загрузки с новым адресом назначения, на основе того, где библиотека была загружена.
  4. Большинство динамических систем компоновщика имеет некоторую систему для установки предпочтительного базового адреса для конкретной библиотеки. Если библиотека загружается в ее предпочтительном адресе, то перемещение на шагах 2 и 3 может быть пропущено.
7
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Принятие этого находится в Windows (намеки DLL, что), Вы могли бы хотеть прочитать страницу документации Динамического подключения во время выполнения Microsoft. Это не указывает подробно, как DLL отображается в адресное пространство; я предполагаю, что Вы, как предполагается, не должны знать это.

2
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться

Если Вам действительно интересно, необходимо считать книжных Компоновщиков и Загрузчики.

3
ответ дан 5 December 2019 в 08:01
поделиться