Стиль настроек сгруппировал таблицу

Решение, которое мы получили, заключалось в изменении потока входа в систему для выполнения прозрачной аутентификации Windows, за которой сразу следовала аутентификация по имени пользователя и паролю. Мы кэшировали имя пользователя для аутентификации Windows в пользовательском утверждении во время аутентификации имени пользователя и пароля, чтобы и учетная запись службы, и учетная запись пользователя были доступны в Principal в IProfileService.

6
задан Chris Hanson 4 December 2008 в 04:17
поделиться

3 ответа

Самый легкий способ сделать это должно просто добавить Ваши средства управления во время tableView:cellForRowAtIndexPath: метод.

Я также рекомендую этому помочь загнать Ваш код в загон: техника для использования UITableView и сохранения Вашей исправности

6
ответ дан 16 December 2019 в 21:47
поделиться

Я установил бы большинство настроек, что я могу в Интерфейсном Разработчике, вместо того, чтобы писать целый набор кода для создания визуального / расположения просто правом. Как можно предположить, потребуется довольно много раундов, "изменяют - сборка - тест" в iPhone Simulator для размечания этого специального табличного представления способ, которым Вы хотите это.

Я чувствую, что, вероятно, немного легче сделать все эти грубые визуальные изменения в IB, затем загрузить все пользовательские UITableViewCell динамично через их идентификаторы в коде. Вы могли затем сделать один финальный раунд тонкой настройки на этом коде, если что-то, что Вы хотите, не выполнимо в IB.

1
ответ дан 16 December 2019 в 21:47
поделиться

Библиотека Three20 (извлеченная из приложения Facebook для iPhone) содержит набор готовых ячеек, содержащих различные элементы управления.

(Однако не уверен, что вы хотите их использовать. Three20 страдает от « not-invented-here »и пытается создать подклассы и расширить все, поэтому добавление этого вносит немалый беспорядок в ваш проект. Но, по крайней мере, вы можете использовать это в качестве примера.)

PS Ваш вопрос вдохновил мне открыть ветку « Какие ваши любимые трюки UITableView / UITableViewCell? » в Stack Overflow, просмотрите его, чтобы получить дополнительные советы.

1
ответ дан 16 December 2019 в 21:47
поделиться