Действительно ли перезапись является приложением PHP в Python продуктивный шаг?

Должен иметь некоторые свойства заголовков, необходимые для соединения с бэкэнд-сервисом.

Взгляните на вкладку headers в почтальоне и попробуйте использовать ее в запросе Angular.

Пр. используя зависимость $ http:

$http({
 method: 'POST', // or get
 url: 'ENDPOINT',
 headers: {
   'Content-Type': 'buz',
   'x-auth': 'bla',
   'token': 'fuz',
 },
 data: { }
})

Настройка документации заголовков HTTP

6
задан Rich Bradshaw 4 December 2008 в 11:48
поделиться

11 ответов

Необходимо взять некоторые части в ум здесь,

  1. Что Вы получите от перезаписи
  2. Действительно ли это - экономически мудрое решение
  3. Будет код быть легче обработать для новых программистов
  4. Мудрый производительностью, это будет хорошим вариантом?

Эти четыре точки - что-то, что важно, работа будет более эффективной после того, как Вы перепишете код? Вероятно. Но это будет стоить стоимости перестройки?

Один важный шаг для следования, если Вы решаете переписать, делает 3 документа, сначала Анализирует проект, что потребности быть сделанным? Как все должно работать? Затем поднимите документ с Требованиями, в каком specificly мы нуждаемся и как это должно быть сделано? Наконец, что не менее важно, документ дизайна, куда Вы помещаете все свои заключительные диаграммы классов, работы системы и как дизайн и поток страницы должны работать.

Это поможет новому разработчику и старым, для фактического размышления о "мы должны действительно переписать?".

14
ответ дан 8 December 2019 в 03:40
поделиться

Обязательно сопротивляйтесь эффекту Второй системы, и необходимо быть в безопасности.

Перезапись существующего проекта дает Вам достижимую цель. Вы знаете, какой путь Вы возглавляете. Но не пытайтесь сделать слишком много сразу.

4
ответ дан 8 December 2019 в 03:40
поделиться

Ну, это зависит... ;) Если Вы собираетесь использовать старый код вместе с новым кодом Python, это могло бы быть полезно, не так для скорости, но для более легкой интеграции. Но обычно: "Если это не, повредился, не фиксируйте его". Также перезапись может привести к лучшему коду, но только сделать это, если Вы должны.

Как проект хобби, конечно, это стоит того, вызовите процесс, цель.

2
ответ дан 8 December 2019 в 03:40
поделиться

Переписывает являются очень дорогими: Вы проводите много времени, делая что-то, что непосредственно не помогает Вам. Joel Spolsky уточняет это:

Вещи Вы никогда не должны делать, первая часть

Необходимо сделать это, если преимущества перевешивают затраты; просто будьте осторожны, что Вы не недооцениваете затраты.

2
ответ дан 8 December 2019 в 03:40
поделиться

Как другие сказали, посмотрите на то, почему Вы делаете его.

Например, на работе я переписываю нашу существующую систему материально-технических ресурсов/продаж к бэкенду Python/django. Почему? Поскольку существующая кодовая база PHP является устаревшей, и выходит на более высокий уровень плохо, когда мы растем, наш бизнес (плюс он был создан, когда наша бизнес-модель отличалась, затем исправленная для соответствия нашим текущим потребностям, которые привели к некоторому запутанному коду),

Так в основном, если Вы думаете, что собираетесь извлечь выгоду из него способами, которые не просто "сладки, это находится в Python теперь!" затем пойдите для него.

2
ответ дан 8 December 2019 в 03:40
поделиться

Ваша цель состоит в том, чтобы просто улучшить приложения или является этим, что Вы хотите изучать/работать с Python?

Если бы это является первым, я сказал бы, что необходимо придерживаться PHP, так как Вы уже знаете это.

1
ответ дан 8 December 2019 в 03:40
поделиться

Если Вы собираетесь добавить больше опций к коду, у Вас уже есть работа, то это могла бы быть хорошая идея портировать его на Python. В конце концов, это получит Вас повышенная производительность. Просто необходимо сбалансировать его, не перевесит ли задача перезаписи потенциальное усиление...

И также, когда Вы делаете это, попытку к unittest так, как Вы можете.

1
ответ дан 8 December 2019 в 03:40
поделиться

Как другие сказали, перезапись возьмет намного дольше, чем Вы думаете и исправляющий все ошибки, и использующий все работал как в старой версии, возьмет еще дольше. Возможности - Вы, более обеспечены просто улучшение и рефакторинг кода php, который Вы имеете. Существует только несколько серьезных оснований портировать проект от одного языка до другого:

  1. Производительность. Некоторые языки просто быстрее, чем другие, и там прибывает точка, где нет ничего для оптимизации, и бросающий аппаратные средства в проблему прекращает быть эффективным.
  2. Пригодность для обслуживания. Иногда трудно найти хороших людей, которые знают некоторый неясный язык, в котором записан Ваш унаследованный код. В тех случаях это могла бы быть хорошая идея переписать его на более популярном языке для упрощения обслуживания в будущем.
  3. Портирование на другую платформу. Если внезапно необходимо сделать старый прогон программы VB на OS X и Linux, а также Windows затем, Вы, вероятно, смотрите на переписывание на другом языке

В Вашем случае не кажется, что любая из вышеупомянутых точек содержит. Конечно, если это - неважное приложение, и Вы хотите сделать это для полезного опыта, затем любой ценой идут для него, но с бизнес-или экономической точки зрения я хорошо изучил бы то, чего такой переписывать будет стоить и что точно Вы надеетесь получить.

1
ответ дан 8 December 2019 в 03:40
поделиться

Я сделал преобразование между сайтом PHP и Turbogears (Python) сайт для моей компании. Начальная причина того, чтобы сделать так была два, сворачиваются, сначала таким образом, модернизация была бы легче и второй, что опции могли быть легко добавлены. Это действительно требовало времени, чтобы сделать полное преобразование, но с чем мы заканчиваем, был очень гибкий бэкэнд и еще более гибкий и читаемый фронтэнд. Мы добавили несколько опций, которые были бы очень тверды в PHP, и мы в настоящее время делаем полный пересмотр фронтэнда, который оказывается очень легким.

Короче говоря это - что-то, что я рекомендовал бы, и мой босс, вероятно, заявит то же самое. Некоторые люди здесь делают правильные замечания все же. Python не с такой скоростью, как, что PHP может дать Вам, но в чем он испытывает недостаток в производительности, которую он больше затем восполняет в универсальности.

1
ответ дан 8 December 2019 в 03:40
поделиться

Другие проблемы включают, насколько критически важный для бизнеса приложения и как трудно будет он для нахождения специалистов по обслуживанию. Если страницы являются вашими хобби затем, я не вижу оснований, почему Вы не должны переписывать их с тех пор, если Вы представляете ошибки, или переписывание не идет согласно расписанию, бизнес не потеряет деньги. Если бы приложение является центральным к бизнесу, я не переписал бы его, если Вы не сталкиваетесь с ограничениями с текущим дизайном, который не может быть преодолен с полным, переписывают, в которой точке выбор языка вторичен к тому, что необходимо вывести несколько лет работы, потому что это не удобно в сопровождении и больше не удовлетворяет потребности.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:40
поделиться

Один объект, который не подошел, является размером текущей кодовой базы. В зависимости от того, сколько кода там, должен влиять на Ваше решение.

Аргумент Joel Spolsky, чтобы никогда переписать допустим в контексте кодовой базы размер Netscape. Принимая во внимание, что меньший код кодовой базы значительно извлекает выгоду из переписывания.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: