Безжалостно сжимающиеся большие изображения для сети

Используйте keyboardVerticalOffset, чтобы textInput не был скрыт за клавиатурой

<KeyboardAvoidingView
   style={{ flex: 1 }}
   behavior={(Platform.OS === 'ios') ? "padding" : null} enabled
   keyboardVerticalOffset={Platform.select({ios: 80, android: 500})}
  >
8
задан One Crayon 19 July 2013 в 17:23
поделиться

13 ответов

Взгляните на http://www.irfanview.com/, oldy, но положительный герой.

Нашли, что это может сделать многопроходное png сжатие вполне прилично и делает пакетную обработку путь быстрее, чем PS.

Существует также PNGOUT, доступный здесь http://advsys.net/ken/utils.htm, который по-видимому очень хорош.

7
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Изображения PNG уже сжаты внутренне способом, который не извлекает выгоду из большего количества сжатия очень (и может на самом деле расшириться, при попытке сжать его).

Вы можете:

  • Уменьшите разрешение от 940x940 до чего-то меньшего как 470x470.
  • Уменьшите глубину цвета
  • Сжатие с помощью инструмента сжатия с потерями как JPEG

править: Конечно, 250 КБ являются большими для веб-фона. Вы могли бы также хотеть заново продумать графический дизайн, который требует этого.

0
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

У меня всегда была большая удача с jpeg. Удостоверьтесь, что настроили фотошоп к не, автоматически сохраняют миниатюры в jpegs. По моему опыту, я получаю самое большое отношение удара/маркера при помощи 3 передач прогрессивное сжатие, хотя базовая линия оптимизировала работы вполне прилично. Выберите очень низкокачественные уровни (например, 2 или 3) и эксперимент, пока Вы не нашли хороший компромисс.

0
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Для вытаскивания больше из файла JPEG, можно использовать 'Измененную Качественную Установку', "Сохраняют как сеть" диалоговое окно.

  1. Создайте маску/выбор, которая содержит белый, где Вы хотите сохранить большую часть детали, eq вокруг текста. Можно использовать Быструю Маску для рисования маски с кистью. Это помогает к Растушевке выбору, это приводит к хорошему белому к черному переходу на следующем шаге.
  2. сохраните эту маску/выбор как канал и дайте каналу имя
  3. Используйте Файл->, Сохраняют как сеть
  4. Выберите JPEG как формат файла
  5. Рядом с полем Quality существует маленькая кнопка с кругом на нем. Нажмите это. Выберите сохраненный канал на шаге 2 и играйте с качественной установкой для бело-черной части содержимого канала.
1
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Я разместил бы его рядом, Если Вы не абсолютно уверены, что у Вас аудитория есть пропускная способность.

затем jpeg2k.

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

JPEG2000 дает степени сжатия на фотографических качественных изображениях, которые значительно выше, чем JPEG (или PNG). Кроме того, JPEG2000 имеет и опции сжатия "без потерь" и "с потерями", которые могут быть настроены вполне приятно на Ваши индивидуальные потребности.

0
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Это во многом зависит от типа изображения. Если это имеет много сплошных цветов и шаблонов, то PNG или GIF являются, вероятно, Вашим лучшим выбором. Но если это будет фотореалистическое изображение затем, то JPG будет лучше - и можно провернуть вниз качество JPG до такой степени, когда, Вы получаете сжатие / качественный компромисс, который Вы ищете (Photoshop очень хорош в показе Вам предварительный просмотр заключительного изображения, поскольку Вы корректируете качество).

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Smush. Это утверждает, что пошло "вне ограничений Photoshop". И это свободно и веб-.

2
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

pngcrush может далее сжать файлы PNG без любой потери данных, он применяет различные комбинации опций кодирования и сжатия видеть, какой работает лучше всего.

3
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Если изображение будет фотографическим по своей природе, то JPEG сожмет его намного лучше, чем PNG8 за ту же потерю по качеству.

2
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

"Сжатие PNG после того, как это было сохранено" часть, похоже на глубокое недоразумение мне. Вы не можете волшебно сжаться после определенного предела без информационной потери.

Первый вопрос для рассмотрения - должно ли разрешение быть этим большим. Сокращение разрешения на 10% в обоих направлениях уменьшает размер файла на 19%.

Затем, попробуйте несколько различных алгоритмов сжатия различными классами сжатия по сравнению с потерей информации/качества. Если изображение является поверхностным, Вам могло бы сойти с рук довольно строгое сжатие JPEG.

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Вот точка, другие плакаты не могли заметить, что я узнал экспериментально:

На некоторых установках поведение по умолчанию состоит в том, чтобы сохранить полную копию цветового профиля изображений наряду с изображением.

Таким образом, калибровочная карта устройства, обычно SRGB или что-то подобное, которое говорит агенты использования, как лучше всего отобразить цвет на цвета реального мира вместо устройства независимые.

Этот профиль изображения является однако довольно большим, и может сделать некоторые файлы, Вы ожидали бы быть очень маленькими, чтобы быть очень большими, например, изображение 1 пкс на 1 пкс, использующее крупные 25 КБ. Даже чистый (несжатый) формат BMP может представить 1 пиксель в меньше.

Этот профиль обычно не нужен для сети, таким образом, при сохранении образов фотошопа, удостоверяются, что экспортировали их без этого профиля, и Вы заметите отмеченное улучшение размера.

Можно разделить эти данные с помощью другого инструмента, такого как калека, но это может быть немного трудоемким, если существует много файлов.

5
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться

Это будет сначала зависеть от того, какое изображение Вы пытаетесь сжать. Две основных категории:

  • Изображение
  • Иллюстрация

Для изображений (таких как фотографии), формат сжатия с потерями как JPEG будет лучшим, поскольку он удалит детали, которые легко не замечены человеческим визуальным восприятием. Это позволит очень высокие уровни сжатия по качеству. Оборотная сторона - то, что чрезмерное сжатие приведет к очень значимым артефактам сжатия.

Для иллюстраций, которые содержат большие площади того же цвета, с помощью формата сжатия без потерь как PNG или GIF, будет лучший подход. Хотя не технически корректный, можно думать о PNG, и GIF сожмет повторения тот же цвет очень хорошо, подобный кодированию по длинам серий (RLE).

Теперь, поскольку Вы упомянули PNG а именно, я войду в то обсуждение на основе своего опыта использования PNGs.

Во-первых, сжатие PNG далее не является жизнеспособным вариантом, поскольку не возможно сжать данные, которые были уже сжаты. Это верно с любым сжатием данных; удаление энтропии от исходных данных (в основном, повторение шаблонов, которые могут быть представлены более компактными способами) приводят к уменьшению в сумме пространства, должен был хранить информацию. PNG уже использует методы для эффективного сжатия изображений способом без потерь.

Тем не менее существует по крайней мере один возможный способ отбросить размер PNG далее: путем сокращения количества цветов сохранен в изображении. При помощи "индексированных цветов" (в основном встраивающий заказную палитру в само изображение), Вы можете уменьшать размер файла. Однако, если изображение имеет много цветов для начала (таких как наличие цветовых градиентов или фотографического изображения) затем, Вы не можете сокращать количество цветов, используемых в изображении без заметной потери качества.

В основном это сведется к некоторым эмпирическим, чтобы видеть, вызовут ли изменения в изображении какое-либо изменение в качестве изображения и размере файла.


Комментарий Paul Fisher напомнил мне, что я также, вероятно, не рекомендую использовать GIF также. Paul указывает, что PNG сжимает статическую штриховую графику лучше, чем GIF почти для каждой ситуации.

Я также указал бы, что GIF только поддерживает 8-разрядные изображения, поэтому если изображение имеет больше чем 256 цветов, необходимо будет уменьшить используемые цвета.

Кроме того, комментарий Kent Fredric о сокращении глубины цвета, в некотором situtations, вызвал увеличение размера файла. Хотя это - предположение, может быть возможно, что размывание заставляет изображение становиться менее сжимаемым (поскольку размывание начинает пиксели с другого цвета для моделирования определенного другого цвета, отчасти как смешивание пигмента другой цветной краски для окончания с другим цветом) путем введения большей энтропии в изображение.

14
ответ дан 5 December 2019 в 04:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: