Как иметь дело со страхом перед пользовательским [закрытым] Dev

Я бы разделил данные таблицы и метаданные базы данных.

Создайте scfipt до и после данных с помощью

pg_dump --section=pre-data -f pre.sql mydb
pg_dump --section=post-data -f post.sql mydb

Затем выведите только данные для каждой таблицы:

pg_dump --section=data --table=tab1 -f tab1.sql mydb

Чтобы восстановить базу данных, сначала восстановите pre.sql затем все данные таблицы, затем post.sql.

Предварительные и последующие данные будут часто меняться, но они невелики, так что это не должно быть проблемой.

8
задан Kevin Panko 25 June 2010 в 17:21
поделиться

12 ответов

Если Вы не совместно используете видение компании и если Вы не можете просветить их затем уверенный, это - хорошее время, чтобы начать смотреть.

Вы указали, что существует риск в принуждении "решения" на клиенте, который не помогает им или пропускает функциональность или неприменим?

Возможно, придумайте планы обратиться и снизить их воспринятые риски.

15
ответ дан 5 December 2019 в 04:42
поделиться

Это может звучать плохим и не может быть ответом, который Вы хотите. Существует немного известного подразделения в моем офисе, позвонившем "Работы Скунса". Люди, на их собственном соглашении (обычно во время обеденных перерывов или время компиляции) решают записать небольшие программы, которые помогают компании. Забавными вещами об этом является результат, ничего не "стоит" компании.

Разговор обычно идет как это:

"Мы должны купить это программное обеспечение" - Босс

"Но, у нас была та вещь в течение многих месяцев. John, записал это обратно в день" - Программист

"?" - Босс

Много времен, разработчики видят решение, как являющееся плохим, и просто создают параллельный процесс, который происходит автоматически. Затем когда материал поражает вентилятор, и клиенты расстроены, альтернативное решение УЖЕ на месте.

У меня есть пример автоматической машины выпуска. Разработчики раньше создавали эти пользовательские отчеты. Как наши увеличенные клиенты, увеличенная рабочая нагрузка разработчика. Проблема была "Для клиента, чтобы разработчик пользовательского отчета, чтобы быть включенной". Так, в то время как компания изучала найм кого-то, чтобы сделать полный рабочий день отчетов или найти способы сделать, чтобы клиенты сделали их, я записал автоматическую машину выпуска, которая ищет изменения отчета и выпускает их непосредственно клиенту. Я также записал утилиту, которая позволяет кому-либо вносить изменения в отчеты, который было легче использовать, чем, что имеет разработчик. Когда Босс сделал объявление о попытке найти решение, я сказал ему, что это уже было на месте и что даже он мог внести изменения в отчеты и выпускать их. Теперь, все могут изменить отчеты, обычно это - управление и поддержка клиентов, кто вносит эти изменения. Забавная сторона - то, что разработчики arn't больше включали.

Просто сделайте это. Если Вы собираетесь выйти так или иначе, мог бы также попробовать.

6
ответ дан 5 December 2019 в 04:42
поделиться

Вы документируете свои проблемы и позволяете тем, которые выше Вас знать их, и затем Вы делаете, как они просят. Если это не работает, у Вас есть документация, что Вы подняли проблемы. Но попытайтесь заставить его проложить себе путь, таким образом, не похоже, что Вы пытаетесь нарушить их планы. Они берут на себя больший риск, и таким образом они получают большую ответственность. Старайтесь изо всех сил заставлять его проложить себе путь и выйти из волнения по поводу него.

9
ответ дан 5 December 2019 в 04:42
поделиться

Я определенно вывел бы свое резюме и в открытое на вашем месте. Не только опыт, что у Вас в настоящее время есть срыв, он может действительно повредить Ваше профессиональное развитие по долгому пути. Просто думайте об этом. В то время как Вы томитесь со своим текущим работодателем в Вашей текущей позиции, другие разработчики принимают новые технологии и разворачивают их опыт.

Существует такая вещь как идеологические разногласия между разработчиками и какова идея компании роли для разработчика. Если открытое обсуждение и искренность не получат Вас нигде, то Вы не будете даны сбой для отсутствия усилия. Лояльность к компании является хорошей вещью, но отношения должны быть улицей с двусторонним движением.

К сожалению, желание в конечном счете, вероятно, приходит к пониманию, что они неправы в своих предположениях - но Вы не можете ожидать в течение того дня для прибытия. Иногда это никогда не прибывает. В особенности (и не понимают меня превратно, я люблю SharePoint, когда он используется для того, что он предназначается для), SharePoint становятся следующий Доступ, в который люди, которые читали, журналы управления видят достаточно брошенного вокруг для вызова его мессией.

2
ответ дан 5 December 2019 в 04:42
поделиться

Кто-то в управлении владеет запасом в SharePoint? Система была разработана младшим братом генерального директора?

Если они - то, что эластичный для изменения необходимо узнать настоящую причину прежде, чем попытаться спорить с ними. Они могут утверждать, что существует добавленная сложность, тестирование трудности, и т.д., но если можно ответить на каждый спор с тем, который показывает их положение, со всем должным уважением, чтобы быть дезинформированным, и они все еще не обсудят, затем можно оспаривать неправильную точку зрения.

Если они заблокированы в технологию из-за нетехнической причины, такой как кто-то когда-то читал, тот SharePoint является окончательным в любой технической ситуации (и, конечно, не имел никакой подсказки, о чем говорила статья кроме SharePoint = хороший), затем, Вы не должны потрудиться пытаться обсудить и сохранить Вашу энергию. Для поиска работы.

3
ответ дан 5 December 2019 в 04:42
поделиться

Докажите его им. Когда требования просят список, который может обработать 100 000 объектов с многостолбцовым видом - пишут сценарий, который добавляет 100 000 тестовых изделий в список sharepoint, и позвольте им попробовать его, предпочтительно с "клиентом", запрашивающим наблюдение списка.:-)

3
ответ дан 5 December 2019 в 04:42
поделиться

Я столкнулся с тем же видом проблем прямо со дня один. Управление имеет естественное нежелание добавить пользовательский код к решению. Однако в большинстве случаев было возможно объяснить, чем правильное решение для клиента включало бы некоторый пользовательский код.

Помните, если Вы утверждаете, что можно включать пользовательский код в общую кодовую базу, затем босс мог бы утвердить идею.

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:42
поделиться

Я нахожу, что обычно нет никакого способа 'выиграть' эти дебаты посредством одного только разговора. Многие менеджеры формируют мнение о продукте, или решение посредством чтения управления ориентировало статьи. Посмотрите, можно ли найти некоторые противостатьи.

Если можно привести примеры вещей, которые SharePoint неспособен к выполнению, и покажите примеры того, как можно экономически эффективно решить эти проблемы через заказную разработку ПО затем, Вы хорошо на пути.

Ошибка состоит в том, чтобы попытаться сделать это разговором о технологии, это не, об эффективности, эффективности затрат и пригодности для обслуживания - это - молитвы и метрики, которые поколеблют нетехнических менеджеров в рассмотрение альтернатив.

Если можно соединить подтверждение концепции некоторых из этих проблем тем лучше, услада для глаз действительно помогает продать за пределами технических команд.

Наконец, удача :)

2
ответ дан 5 December 2019 в 04:42
поделиться

Я делаю то же самое в своем текущем задании, нет никакого простого способа иметь дело с этим видом ситуации. Все, что я смог сделать, глотать мои аргументы, вызвать они получили меня не, где, и делают как требуется моим управлением. Это от курса будет идти вразрез с Вашим основным характером программиста использования лучшего решения для задачи под рукой и возможно получения для создания чего-то прохладного в процессе, но так как они - босс, это - действительно единственное решение. Вы могли попытаться расположить случаи с доказательством, где имеет больше смысла использовать настраиваемые решения. Но если Вы распоряжаетесь, что-либо как мой, это не станет очень далеким, прежде чем кричащий матч начнется. Единственное другое решение стирает то резюме и находит новое задание.

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:42
поделиться

Я действительно чувствую Вашу боль.

Если бы это был я, то я использовал бы свое свободное время для сбора информации, которая подтверждает мою точку зрения, и зарегистрируйте его в легком для понимания пути.

Если они только понимают деньги, деньги на разговор, если они только понимают страх (выполнение "этого", потому что они боятся "того"), используют страх, находя страшную вещь для них в "их" решении.

Зарегистрируйте каждую новую реализацию, время, деньги и проблема, которая возникает. И документ, чем Ваше решение было бы вместо этого.

Они, вероятно, не видят проблемы в своем решении, потому что они фокусируются на не наличии проблем в "Вашем" решении.

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:42
поделиться

Я работал в месте, где управление не было конструктивно в их подходе, не совсем настолько плохо, как Вы описываете, но плохо достаточно.

Существует несколько опций. Нужно идти вперед и сделать, какие потребности быть сделанными для клиента с лучшей опцией "соотношения цены и качества" Вы можете. Необходимо будет, вероятно, собрать разработчиков как команду, чтобы заставить это "гражданское неповиновение" работать.

Более мощный подход, который действительно заставит дерьмо поразить вентилятор, должен перейти к клиенту (не делайте этого, если это - внешний клиент или если Вы хотите хранить верность своей работе), и разметьте то, что собирается произойти с этим проектом если X и Y. Это в значительной степени болтает из школы и будет плохим, но интересным.

Немного лучший путь состоит в том, чтобы повыситься цепочка и получить спонсора, который может заставить дерьмо произойти для Вас. По существу пойдите позади своего босса (боссов) назад. Это может работать, но это будет иметь предсказуемые результаты для Ваших отношений с Вашим управлением.

Последний и самый твердый должен идентифицировать человека, который придерживается взгляда, что любой пользовательский код плох, и вовлеките их в разговор для обнаружения, где они получили веру, и ответьте на это примерами. Акцент на разговор, поскольку необходимо будет слушать и понять их базовые проблемы (который не будет о пользовательском коде по сути) и только обращается к ним после получения того, люди доверяют.

Я не могу сказать Вам, какой способ сделать вещи собирается работать лучше всего, потому что он зависит так от вовлеченных людей. Все, что я знаю, - то, что Вы не можете изменить людей, и по моему опыту лучший способ решить проблему до сих пор состоял в том, чтобы уехать и работать с людьми, которые не являются так...

1
ответ дан 5 December 2019 в 04:42
поделиться

как насчет того, чтобы не называть это специальным кодом. Если вместо этого вы назовете это «ожидаемыми расширениями пользователей SharePoint» или чем-то еще, это может смягчить неправильное представление о конкретном термине.

также, как уже было сказано, могут быть и другие скрытые от вас причины, по которым руководство продвигает эту повестку дня. Вероятно, лучше не сомневаться в этом слишком быстро, так как многие из них будут правильными.

Наконец, есть много мест, которые нуждаются в развитии. не помешает поискать лучшую пару.

удачи.

0
ответ дан 5 December 2019 в 04:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: