Можно ли добраться до командной строки по телефону G1?

Это должно было потерпеть неудачу в первую очередь. Может быть, вы скомпилировали это раньше в 32 бита, а теперь вы строите в 64 бита.

uint32_t не является size_t в 64 битах, поэтому вы не можете переопределить его, потому что типы конфликтуют. Только если вы вернете Base& в базовый класс и в унаследованный класс, вы вернете производное от объекта Base эту работу. Никогда не работал для не связанных типов.

Добавьте override к переопределенной функции в вашем унаследованном классе.

9
задан kiamlaluno 29 October 2012 в 09:42
поделиться

5 ответов

Фактически, до недавнего времени все, что вы печатали на клавиатуре, отражалось в корневой оболочке . Неприятная ошибка.

Тем не менее, вы хотите PTerminal из Android Market.

Что касается SSH, то да. Вы можете даже установить Debian на телефон .

5
ответ дан 3 November 2019 в 05:39
поделиться

В настоящее время существует несколько эмуляторов терминала на рынке и elseware в сети (быстрый поиск Google, и Вы будете видеть), но если Вы выполните последний уровень (RC30) патча операционной системы, то Вы больше не будете мочь получить корень вообще. Оболочка все еще несколько полезна, чтобы ввести по абсолютному адресу вокруг файловой системы и видеть результаты PS и вершины, например.

1
ответ дан 3 November 2019 в 05:39
поделиться

В случае, если Вы не знаете, стоит указать, что андроид имеет песочницу довольно защищенного приложения. Каждый установил выполнение приложения как свой собственный пользователь. Не много двоичных файлов по телефону являются мировым исполняемым файлом, и много файлов даже не читаемо миром.

Однако я не думаю, что что-либо препятствует тому, чтобы Вы копировали исполняемые файлы в телефон и выполнили их как непривилегированный пользователь.

0
ответ дан 3 November 2019 в 05:39
поделиться

android SDK идет с инструментом, который позволяет Вам выполнить оболочку от своей машины разработки по USB. Команда su не работает над телефоном TMobile, но действительно работает над разблокированным телефоном, который прибывает из Google.

0
ответ дан 3 November 2019 в 05:39
поделиться

Очень легко перепрошить RC29 и получить root, я сделал это, и эмулятор терминала работал нормально. Я просто не знаю многих команд.

0
ответ дан 3 November 2019 в 05:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: