Что является лучшим способом изучить, как создать [замкнутые] цепи

У вас есть grid, которого там быть не должно:

self.grid = [['0' for i in range(int(grid_size))] for i in range(int(grid_size))] #"null matrix"

Синтаксис списка пониманий (который вы используете) выглядит следующим образом:

foo = ["bar" for item in iterable]

Таким образом, вы просто не используют синтаксис, как следует использовать.

10
задан Rob Kam 28 May 2009 в 20:00
поделиться

8 ответов

Я рекомендовал бы смотреть на курс Элементы Вычислительных систем. Большая часть материала необходимо завершить курс, онлайн, и учебник недорог (я заплатил приблизительно 50,00 доллара США за свою копию).

Курс берет Вас посредством построения основной компьютерной системы от логического элемента НЕ-И на. Все лаборатории сделаны в программном обеспечении моделирования, и это не был бы большой фрагмент воображения преобразовать его в фактические аппаратные средства (использующий VHDL).

Существует также разговор о Google Tech о курс.

http://video.google.com/videoplay?docid=7654043762021156507

Если Вы хотите погрузиться в глубже, чем цифровая электроника (логические элементы) и узнать об аналоговой электронике (транзисторы и другие компоненты, которые логические элементы создаются из), и физика позади электричества, которое я рекомендую, Преподает Себе Электричество и Электронику

14
ответ дан 3 December 2019 в 15:53
поделиться

http://www.nerdkits.com/

Я никоим образом не связан с этими парнями, но их продукты выглядят прохладными. И это, кажется, то, что Вы ищете.

4
ответ дан 3 December 2019 в 15:53
поделиться

Во-первых, изучите некоторую основную электрическую теорию - резистивные сети, измерив напряжение и текущий, закон Ома и основы диодов и транзисторов.

Купите несколько ламп, резисторов, светодиодов, транзисторов, и конечно соединяет проводом и инструменты для снятия изоляции с проводов, изолента, батареи и предпочтительно мультиметр. Бездельничайте с некоторыми принципиальными схемами. Вы хотели бы помещать некоторые гвозди в плату и использование что выручить Вас. Создание электромагниты может также быть забавой, специально для молодых. Компоненты являются довольно дешевыми, так не волнуйтесь к очень о случайном сжигании их - это - просто извлеченный урок.

Реальное волшебство происходит при создании схемы с несколькими транзисторами, которые откармливают на убой друг друга, такого, что при зеркальном отражении переключателя свет продвигается, и когда Вы не зеркально отражаете переключатель, свет остается.

После того как Вы достигли той точки, пора, вероятно, переехать от тех компонентов "низкого уровня" и начать использовать предварительно созданные микросхемы, как логические элементы НЕ-И и потенциально более сложные интегральные схемы.

Интересный подход со стороны программирования должен записать небольшую программу в ассемблере, который загружается когда загрузки компьютера. "Привет Мировая" операционная система, если Вы будете. И затем разверните его немного. Используйте эмулятор/отладчик, такой как Bochs, чтобы сэкономить Вам время при тестировании, но затем сделать забавную часть: создайте диск загрузочного диска и позвольте загрузке компьютера от нее! Можно хотеть взглянуть на это.

3
ответ дан 3 December 2019 в 15:53
поделиться

Можно запустить с набора разработки прототипа PIC. Это маленькие программируемые управляющие микросхемы, Один источник является Наборами Апогея

1
ответ дан 3 December 2019 в 15:53
поделиться

Стартовый набор PICkit 2 довольно хорош.

0
ответ дан 3 December 2019 в 15:53
поделиться

Я голосовал за @Jim C. Но я видел эту ссылку сегодня на hackaday.com, который может заинтересовать Вас для проигрывания с.

1
ответ дан 3 December 2019 в 15:53
поделиться

На самом деле, аппаратный уровень - это электротехника. Компьютеры представляют собой сложные синхронные цифровые электронные схемы. Программное обеспечение построено на этой аппаратной платформе.

Э.Э. во мне думает, что вы, возможно, захотите приобрести копию Искусство электроники Горовица и Хилла. Имеется лабораторное руководство. Возможно, больше информации, чем вы хотите знать, и определенно большая, толстая, тяжелая книга, но также очень хорошее введение в электронику, которое не требует продвинутой математики. Не стоит читать за один присест. Охватывается цифровая и аналоговая электроника, а также микропроцессоры.

Единственное, что у меня есть критика, это то, что она немного устарела - обсуждаемые интегральные схемы сейчас довольно старые. Основы и теория все еще надежны и хорошо проработаны, и, возможно, готовится новое издание.

2
ответ дан 3 December 2019 в 15:53
поделиться

Вы также можете изучить SchmartBoard . Из них получается несколько действительно хороших сборных плат, что упрощает работу с крошечными деталями.

0
ответ дан 3 December 2019 в 15:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: