Действительно ли там языки совместимы с.NET, которые не поддерживают неподписанные типы?

Я нашел решение здесь - это работает для меня Firehose JSON - > S3 Паркет - > ETL Spark, ошибка: невозможно определить схему для паркета

Это скала-версия задания клея ETL

5
задан Jivko Petiov 13 December 2008 в 08:11
поделиться

4 ответа

Я верю в исходную версию VB.NET, неподписанные типы были применимы, но не было никакой поддержки их встроена в язык. Это было обращено в более поздних версиях, конечно.

Кроме того, я подозреваю, что ныне несуществующий J# не имеет никакой поддержки неподписанных типов (учитывая, что Java не имеет никого).

5
ответ дан 13 December 2019 в 19:38
поделиться

Если нет того сегодня, завтра может быть тот.

1
ответ дан 13 December 2019 в 19:38
поделиться

Visual Basic..?

0
ответ дан 13 December 2019 в 19:38
поделиться

Совместимость.NET и совместимость с CLS являются двумя разными вещами. Что-либо, что может работать в некотором роде с платформой.NET, как могли говорить, было совместимо с нею. Совместимость с CLS более строга. Это предоставляет ряд правил конструкторам языка и разработчикам библиотеки для следования, чтобы создать экосистему взаимно совместимых языков и библиотек.

Смысл вещи как CLS должен позволить Вам избегать необходимости исследовать каждый пример языка и выяснять, как поддерживать их всех. Если Вы хотите сделать это, Вы можете, но альтернатива должна выполнить CLS и поэтому знать, что Вы будете совместимы с чем-либо еще (от прошлого настоящего или будущего), который также выполняет CLS.

5
ответ дан 13 December 2019 в 19:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: