Контроль нагрузки на Приложение ASP.NET

Экземпляр поля имеет атрибут required:

form.fields[field].required
.
6
задан Mitchel Sellers 15 December 2008 в 17:06
поделиться

5 ответов

Здесь существует подобный вопрос: Инструменты и методы для живо контролирующих веб-приложений ASP.NET?

Я нашел усовершенствованный инструмент входа для отладки и контроля приложений.NET: SmartInspect. Но я не знаю, отвечает ли это Вашим требованиям.

3
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

В конце мы решили использовать Счетчики производительности ASP.NET, а также универсальную информацию от Журналов IIS.

Я проанализировал информацию из обоих источников с помощью инструмента Microsoft Log Parser!

1
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

Что Вы имеете в виду "одновременных пользователей"? Возможно, необходимо ли контролировать одновременные соединения TCP к приложению IIS? Инструменты Windows Performance Monitor должны помочь Вам там.

Иначе нет никакого верного способа сказать, сколько пользователей использует Ваше приложение прямо сейчас. Если бы можно контролировать количество сессий, то я предложил бы идти с этим. Просто примите во внимание время последнего изменения сессий, таким образом, Вы могли получить что-то как "активные сессии в последней минуте". Это должно дать Вам завершение measurment.

1
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

Вы просто хотите знать число активных пользователей в определенное время? Легкая опция, которая опускает неактивных пользователей, а также большинство ботов, состояла бы в том, чтобы зарегистрировать пользователя как активного посредством запроса Ajax JavaScript к загрузке страницы наряду с их SessionID. Можно затем произвести чистку старых записей от журнала, как Вы считаете целесообразным. *Остерегайтесь того, как Вы создаете производительность своей таблицы для оптимизации чтения-записи.... просто идея первое, что пришло на ум.

0
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться

Мы используем дорогое решение, которое является AVICode, но это является большим. Можно контролировать так многих вещь с этим.

0
ответ дан 17 December 2019 в 04:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: