Что лучший способ состоит в том, чтобы записать клиентскому приложению Windows кроме.NET? [закрытый]

Я думаю, что я уже получил ответ, showNotification это все, что мне нужно, для тех, кто имеет тот же вопрос, попробуйте это. Работал на меня.

notifyButton.addEventListener('click', function() {
    const title = 'Simple Title';
    const options = {
      body: 'Simple piece of body text.\nSecond line of body text :)'
    };
    swRegistration.showNotification(title, options);
})
5
задан Dan Goldstein 16 December 2008 в 12:39
поделиться

15 ответов

Это зависит от того, как Вы распределяете приложение. Если у Вас есть опция для CD или других физических сред, можно распределить время выполнения через это, медиа и 28 МБ - ничто.

Иначе у Вас действительно есть та загрузка 28 МБ для контакта с. Ваша другая опция состоит в том, чтобы разочароваться в .NET и выбрать другой инструментарий. Опция Builder/Delphi C++ раньше была довольно привлекательна, но я не знаю то, на что их платформа похожа в эти дни.

[обновление]
Я недавно услышал грохот, что моно становится достаточно хорошим, можно использовать его, чтобы скомпилировать и статически связать приложение .NET как собственный *.exe файл. Мы должны будем видеть, оказывается ли это хорошим вариантом.

7
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Другая опция состоит в том, чтобы использовать Моно с mkbundle. Mkbundle берет Ваше приложение и все блоки, он ссылается и упаковывает их в единственный двоичный пакет.

Вот ссылка на одну из страниц Mono об этом.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Бесплатный компилятор Паскаля С открытым исходным кодом с Lazarus IDE мог бы быть опцией. Я компилирую и тестирую большинство своих компонентов Delphi и библиотек также со Свободным Паскалем. Для пользовательского интерфейса Lazarus предлагает его собственную библиотеку визуальных компонентов, FCL.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Я также рекомендовал бы REALbasic. Я использую его для создания большого количества клиентских приложений Windows, и это работает вполне хорошо по большей части.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Я предложил U ++ для другого вопроса:

Что такое часть "лучшего" межплатформенного C++ инструментарии UI сегодня?

Если Вам нравится C++, после того как Вы испытываете и работаете с U ++, Вы будете поражены его красотой, элегантностью, легкой, без.NET как Ваши призывы требования и агрессивное использование C++.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Если Вы обеспокоены загрузкой во время выполнения, просто используйте.NET 1.1 вместо последней и самой большой Платформы.NET. Я думаю, что XP (или по крайней мере один из пакетов обновления) шел с предварительно установленным. В какой-то момент необходимо сказать, что, если чье-то использование Windows 2000 или ранее, нет очень, можно сделать для них.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

В конечном счете ответ находится в платформе виджета, самые легкие платформы оборачивают API работы с окнами окон для Вас. По моему опыту, самые легкие платформы...

1./Windows Forms или с c# или с VB.NET (.NET)

2./Библиотека визуальных компонентов (VCL) или с Delphi или с Разработчиком C++ (добавленное преимущество того, чтобы быть исходным приложением и никакими дополнительными требованиями библиотеки)

3./Windows Presentation Framework (или основа) или с C# или с VB.NET

4./MFC - (Дрожь) с Visual C++

Затем существует хост других менее используемых платформ, как PowerBuilder и т.д.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Еще легче, чем запись.NET, и с намного меньшим местом, чем время выполнения.NET - должен записать приложение в Visual Basic 6.

Конечно, причина, почему никто не упомянул это, состоит в том, что это - умирающий язык теперь. Но просто думал, что я упомяну это, поскольку никто еще не имел.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Что относительно RealBasic.

Это имеет управляемое время выполнения (подобный.NET, но не как мощное) и работает на окнах/Linux/Mac, и размер во время выполнения составляет приблизительно 3 МБ

Используемый язык является диалектом ОСНОВНЫХ и имеет хорошего разработчика WYSIWYG с перетаскиванием n поддержка отбрасывания.

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Под категорией Соответствующего совета:

Существует причина, почему платформа.NET была создана, и это не было, потому что Win32 был легок к программе для. Существует Delphi, существует Tcl/TK, и существует MFC, но если любую из тех опций не легче разработать и развернуться, чем.NET, Вы были бы далеко более обеспеченным глотанием загрузки 28 МБ и разработкой в.NET.

С.NET (рискуя тем, чтобы походить на чирлидера), Вы добираетесь

  • Перетащите дизайн UI,
  • Питание платформы.NET (позволяют нам столкнуться с ним, Вы создаете для Windows - наличие их делает тяжелый подъем является крупной премией),
  • Около независимости от платформы (в зависимости от того, насколько хороший Моно),
  • Недорогой

Таким образом, если время является соображением, то разработайте в.NET. Если Время не является соображением, Вам нужна грубая сила, и Вы очень довольны C++ и MFC, то используете это. Delphi является также возможностью, но стоимость их платформы разработки немного крута для меня.

4
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Вы когда-либо пробовали Delphi?

Delphi очень хорош для быстрой разработки приложений (RAD). Можно создать формы, как dotNet, перетащив компоненты. По-моему, это идеально подходит для бизнес-приложений.

Единственная проблема состоит в том, что необходимо будет изучить Паскаля, но это не должна быть проблема. Delphi компилируется и очень быстро (подобный C++).

Почему Вы не загружаете пробную версию Delphi и пробуете ее?

Один плюс я могу думать, то, что Вы не должны устанавливать дополнительный пакет для запущения приложения (не dotNet распространяемый файл или C++ во время выполнения).

Другая положительная сторона для запоминания - то, что, это имеет поддержку dotNet и существует Призма.

6
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Что относительно QT? Это производит маленькие приложения места, очень легко учиться, это поддерживает полную интеграцию с VS200x и (в чем Вы, возможно, не нуждаетесь), это независимо от платформы - и даже работает на WinCE без (больших) изменений.

7
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Необходимо сильно рассмотреть Delphi или Разработчика C++ от Codegear.

Оба генерируют компактные, собственные приложения Win32, созданное использование большой двухсторонней системы RAD и платформы VCL. Существует большой спектр свободных и коммерческих сторонних компонентов, сообщества активного пользователя, и Codegear теперь кажутся полностью преданными собственной разработке при сохранении активными на арене.NET с новой системой Призмы Delphi от RemObjects.

Править: Gortok спрашивает "Со стоимостью Delphi IDE, как можно предложить Delphi?"

Простой. Я думаю, что это стоит того. Я не знаю, в каком количестве Ваше время является стоящим/заряженным, но можно сделать математику. Delphi 2009 стоит списка за 874$. Я думаю Visual Studio, 2008 Pro так же оценен.

Если у Вас действительно нет денег, то можно получить Турбо свободный Delphi, как в пиве. Это - в основном усеченная версия Delphi 2006, настолько немного более с ошибками и позади, мудрое функцией - но все еще определенно применимый.

8
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Можно на самом деле сделать приложение MFC с довольно существенным использованием крупных библиотек (например: повышение), который скомпилирует в менее чем 10 МБ, статически связанных, в зависимости от того, сколько кода Вы включаете и какие функции Вы используете. Даже приложение большого выхода 32 битов вряд ли превысит 28 МБ без большого количества двоичных включенных ресурсов. Преимущество того пути будет, вероятно, очень зависеть от Вашего опыта с C++ и MFC, но это - конечно, опция (и, в качестве награды, Вы не зависите от определенной версии никакой платформы, предварительно устанавливаемой, или вызывающий системные изменения вообще).

10
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться

Я соглашаюсь, необходимо просто кодировать с WTL в C++ с помощью wtlbuilder.com

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: