Почему stdafx.h работает способ, которым он делает?

Для сетей я всегда включаю в файл docker-compose спецификацию сети. Если сеть уже существует, докер не создаст новую.

version: '3'
services:
   server:
      image: app-dependencies
   ports:
      - "5003:80"
   volumes:
      - ./app:/app
   command:  python /app/app.py
   restart: always
   networks:
     app_net:
       ipv4_address: 172.18.0.5

networks:
  app_net:
     name: NETWORK_NAME
     driver: bridge
     ipam:
       config:
          - subnet: NETWORK_SUBNET

volumes:
   VOLUME_NAME:
      driver:local

И вам нужно будет добавить тома отдельно, чтобы соответствовать команде запуска докера.

11
задан Mehrdad Afshari 17 December 2008 в 07:45
поделиться

4 ответа

Вы не вынуждены использовать "stdafx.h". Можно пометить предварительно скомпилированные заголовки Использования в свойствах проекта (или при создании проекта), и Вам не будет нужно stdafx.h больше.

Компилятор использует его в качестве подсказки, чтобы смочь предварительно скомпилировать наиболее используемые заголовки отдельно в a .pch файл для сокращения времени компиляции (не должны компилировать его каждый раз).

3
ответ дан 3 December 2019 в 11:38
поделиться

Это поможет уменьшить долгие компиляции.

-5
ответ дан 3 December 2019 в 11:38
поделиться

stdafx.h является ОДНИМ способом наличия Visual Studio, делают предварительно скомпилированные заголовки. Это - простое для использования, легкий автоматически генерировать, приблизиться, который работает хорошо на малые приложения, но может вызвать проблемы для больших более сложных приложений, где то, что это поощряет, эффективно, использование единственного заголовочного файла, это может вызвать связь через компоненты, которые в других отношениях независимы. Если используется только для системных заголовков это имеет тенденцию быть в порядке, но поскольку проект увеличивается в размере и сложность, заманчиво бросить другие заголовки там и затем внезапно изменяющий любые результаты заголовочного файла в перекомпиляции всего в проекте.

Посмотрите здесь: существует ли способ использовать предварительно скомпилированные заголовки в VC ++, не требуя stdafx.h? для деталей альтернативного подхода.

6
ответ дан 3 December 2019 в 11:38
поделиться

Это подавляет время компиляции, поскольку материал в нем всегда компилируется сначала (см. детали в кавычке ниже):

stdafx.h является файлом, который описывает и стандартную систему и конкретный проект, включают файлы, которые используются часто, но почти никогда не изменяются.

Совместимые компиляторы предварительно скомпилируют этот файл для сокращения полного времени компиляции. Visual C++ ничего не скомпилирует перед #include "stdafx.h" в исходном файле, если опция компиляции,/Yu'stdafx.h', не неконтролируема (по умолчанию); это предполагает, что весь код в источнике до и включая ту строку уже компилируется.

1
ответ дан 3 December 2019 в 11:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: