Как я указываю на успех и отказ с цветом?

Я использовал это и сумел сделать это:

import numpy as np

A = np.loadtxt("C:\\a_1.csv", delimiter=",")

for i in range(0, 10):
    A[i] = A[i]/10

np.savetxt("C:\\a_1.csv", A, delimiter = ",")
5
задан skiphoppy 18 December 2008 в 15:06
поделиться

10 ответов

alt text Красный + x = Отказ

alt text Зеленый + ставят галочку = Успех

13
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Я думаю, что Вы ответили на это сами. Используйте зеленый/красный в дополнение к тексту. Большинство людей поймет зеленый/красный. При изменении его на синий/желтый 90%, кто видит зеленый/красный, будут перепутаны. Засуньте w/конвенция и добавьте текст для помощи 10%, кто не видит зеленый/красный.

9
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Помните, что эти "очевидные" цветные ассоциации (green=good, red=bad) культурно различны. Таким образом доверие только цвету является очень хорошей идеей.

6
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Используйте цвет и знак. Зеленый с "+" и Красный с "-", Этот путь люди, которые не видят цвета, поймут.

Если это - цвет фона линии сетки, для решения проблемы, добавьте столбец, названный "состоянием", и используйте Значок + или-.

4
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

По-моему, лучший способ пойти об этом состоит в том, чтобы использовать соединение цвета и значка/текста.

Например, когда у меня есть ошибки на моей форме, я делаю следующее:

  • Обеспечьте заголовок текста на вершине формы, заявив чему-то крыло: "Ой, были некоторые проблемы с Вашими представлениями: Фамилия не была заполнена в и т.д."

  • На каждом ошибочном поле я выделяю фон розового поля и изменяю границу. Мало того, что это изменяет цвет, это также помещает тонкое, но значимое внимание на ошибочное поле.

  • Наконец, в зависимости от сайта и суммы пространства, которое я сделал, я добавляю немного значка "предупреждения" с маленьким сообщением после того поля.

Со всеми теми объединенными 3 ошибочную форму легко считать и трудно пропустить то, что продолжается для всех людей.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Как человек с Красным/Зеленым дальтонизмом, я могу легко сказать, что различие между этими двумя раскрашивает их "чистую" форму. Проблема - то, что красный имеет тенденцию выглядеть "размытым" - больше коричневого и зеленых/желтого оттенков объединяются вместе. Из 8% штекеров, кто является страдающим дальтонизмом, я действительно полагаю, что очень немногие абсолютно не могут дифференцироваться между чистым Красным и чистым Green. Проблема - то, что точный цвет свитера, который я ношу или Осенние листы, может быть трудным и сбивать с толку. Кроме того, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приходится нелегко с любыми светодиодами и особенно светофором; они могут сбивать с толку главным образом, потому что я стал более связанным с относительной яркостью, чем оттенок и некоторые сигналы варьируются существенно по яркости.

2
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Возможно, визуальное представление светофора? В нейтральном состоянии все три световых сигналов отображаются серым, хотя все еще заметный цветом. В "зеленом" состоянии зеленый свет более ярок, и контраст между фоном, и свет увеличен. То же для состояния красного света.

Я должен допустить это

  1. Я не знаю, является ли red-amber-green конфигурация британского светофора глобальным стандартом, который не был бы открыт для интерпретации, и
  2. Был ли контраст между светом на и светом от состояний достаточно, чтобы слабовидящий пользователь дифференцировался между ними.

Просто идея...

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Мы обычно реализуем его как это:

Мы записали 2 общих функции, в которых мы форматируем строку с {0} для ошибки fmsg и зеленый для успеха.

Таким образом вместо того, чтобы использовать 2 различных маркировки для (красной) ошибки и успех (зеленый) msgs можно использовать одну единственную маркировку и управлять msgs и их типом (успех и ошибка) на самом серверном коде.

Но с тех пор, люди для дальтонизма: используйте изображения X для ошибки с тем же выше способа реализовать или даже оранжевый для ошибки, и синий для успеха также хороший вариант.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Не используйте чистый красный и зеленый цвет. На защитных устройствах, таких как светофор, красный является на самом деле красно-апельсиновой смесью. Если я помню правильно, что зеленый также смешан с небольшим желтым.

Это все еще была бы хорошая идея использовать вторичный метод для указания на успех/отказ, кроме того, для окраски. Это может быть текстом, символом или чем-то, что привлекает внимание те, которые имеют красный отказ, назад основываются быть переменным цветом, который высвечивается вместо того, чтобы быть статичным. Например, чередуя красный с желтым.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться

Честно говоря, форма/положение является почти всегда более важным решением, чем цвет. Существуют аспекты для окраски, такие как нечувствительность человеческого глаза к синему, это означает, что цвет помощь ясности, и Вы не можете обязательно полагаться на него, чтобы быть соответствующими.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: